«Бавария» может помешать «Челси» приобрести 43-миллионную цель Фрэнка Лэмпарда

«Бавария» может помешать «Челси» приобрести 43-миллионную цель Фрэнка Лэмпарда

22.01.2021, 07:14
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный итальянский футбольный журналист Фабрицио Романо, мюнхенская «Бавария» может стать главным соперником «Челси» в борьбе за молодого центрального защитника «Лейпцига» Дайо Упамекано. Представитель мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге лично заявил о том, что его клуб интересуется французом.

Целый ряд британских и немецких СМИ в один голос трубят о том, что Упамекано является трансферной целью для «Челси» и ещё для целого ряда других клубов, к которым теперь прибавилась и «Бавария». Следующим летом у защитника начнёт действовать сумма отступных, которая составляет 43 миллиона евро, из-за чего для многих клубов он будет лакомым кусочком, учитывая юный возраст и перспективу, которой обладает Дайо.

Роман уточняет, что сложней всего будет убедить именно самого игрока присоединиться к тому или иному клубу, ведь многие готовы активировать его сумму отступных и разговор о сумме трансфера даже не будет заводиться. Всё сводится именно к тому, что смогут предложить потенциальные покупатели самому Упамекано, чтобы убедить его выбрать именно их.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Rok13
    Челси сейчас никого не будет покупать, летом набрали очередной неликвид, при том не избавившись от старого.
    23 января 2021 01:26
  2. BGV
    Да и пусть берут. Прям на весь мир футбола, всего 1 перспективный защитник.
    22 января 2021 19:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть