Руководители «Челси» поставили Лэмпарду ультиматум, сколько еще матчей есть у Фрэнка?

Руководители «Челси» поставили Лэмпарду ультиматум, сколько еще матчей есть у Фрэнка?

22.01.2021, 09:31
Назар
Автор статьи

По информации от таблоидного британского издания The Sun, руководители лондонского «Челси» во время разговора с Фрэнком Лэмпардом решили, что лучшим вариантом решения проблемы будет установка ультиматума, после которого ему точно укажут на дверь в случае неудачи.

Если верить сообщениям от издания, то у Лэмпарда есть три матча, в которых он должен добыть три победы. Если в следующих трёх матчах «Челси» не будет трёх побед, то ему точно укажут на дверь. Смягчающими обстоятельствами может стать то, каким образом может быть не выигран матч. Ведь боссов беспокоят не только результаты, но и отсутствие внятного рисунка игры. Поэтому если в каком-то из матчей не будет победы, но сама игра будет внушать доверие, то ему могут это простить.

Следующие три матча «Челси» не самые тяжелые, поэтому ультиматум выглядит весьма здраво. Сначала «синие» встретятся с «Лутоном» в Кубке Англии, а потом с «Вулверхэмптоном» и «Бёрнли» в рамках Премьер-Лиги. Все три матча будут проходить на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. slowpoke
    Цитата: Alex_Mat
    В прошлогоднем составе Челси была проблема в обороне. Она и осталась. Зиешем заменили Вилиана и всё. Получается, что Хаверц и Вернер играют не на своих позициях. Смысл этих покупок. Этими игроками продублировали и без того насыщенные линии. А дыра в обороне так и осталась.

    Вместо Хаверца можно было купить одного крепкого лидера обороны и хорошего защитника ему в пару и всё работало бы. ( Силва не в счёт).

    Вернера либо на острие было ставить, либо играть в 2 напа с Абрахам/Жиру. А так Вернер бегает по флангу и занимается не своей работой. Тогда лучше было покупать условного Сане, Санчо...

    Получается, играем по старому, только состав не улучшили, а ухудшили.

    менди значительно лучше кепы, значит в обороне уже все не так плохо, как было раньше
    25 января 2021 13:31
  2. BeST_ChElSea_fAn
    Вулвзы сейчас сильнее нас. Жалко. Но Лампард, удачи в твоей карьере, пока!

    Но то что сообщают эти журналюги, ни чего не значит.
    23 января 2021 20:26
  3. pens
    Хоть раком его ставь, а не ультиматумом, извиняюсь за мой французкий-хрен что изменится. Тот же Сарри по сравнению с Лэмпардом-апологет высокого стиля, хоть его и ругали многие. Не верится в тренера Лэмпса от слова совсем.
    22 января 2021 16:02
  4. Alex_Mat
    22 января 2021 15:52
  5. snatch
    Я не думаю, что РА и менеджмент обязаны или вынуждены метаться в самоцели - заменить Лэмпарда. Ну это же не цель, сезон по факту уже провален, все мысли руководства о задачах зимнего трансфера и стратегической подготовке к следующему сезону, где , уверяю всех, Лэмпарда уже нет. Все, тренерский проект Лэмпарда в Челси завершился, и по этой причине любые рассуждения про два поражения , про три - это ни о чем, поскольку весь вопрос с Лэмпардом сводится только к технической замене временной кандидатуры до конца сезона. Я сомневаюсь, что из-за Лэмпарда Челси будет второпях вести переговоры с его действительно настоящим сменщиком на постоянной основе. Я бы вообще не заморачивался Лэмпардом, особенно не тратил бы энергию на проклятия, поскольку это уже перевёрнутая страница. Но, ради справедливости , как я ее вижу , все фиаско Фрэнка свелось к синдрому адаптации большого количества новых игроков после ротации, усугубленному травмопадом лидеров основы. Я думаю, что Лэмпарду просто не повезло, так бывает - дико не везет, как и бывает, что невероятно везет что случилось с Ди Матео в 2012. Очевидно при таких изменениях которые произошли в команде с той же проблемой столкнулся бы любой тренер, с тем же результатом, но это пришлось на Фрэнка.
    22 января 2021 15:11
  6. HODIN
    Скорее всего хотят потерпеть до лета, но все решат результаты. Команде нужно попадать в ТОП 4, если летом хотим видеть ТОП тренера, в противном случае клуб возглавит только условный тренер без особых амбиций! Из-за ФЛ я так понимаю и покупать никого не будем зимой теперь!
    22 января 2021 14:49
  7. Diego Costa
    Да я думаю после матча с Вулверхэмптоном Лемпарда и уволят, не думаю что так быстро он сможет поставить игру, 1,5 года не смог а за 3 матча сможет, смешно же