«Реал» и «Барселона» интересуются футболистами «Челси»

«Реал» и «Барселона» интересуются футболистами «Челси»

22.01.2021, 10:40
Назар
Автор статьи

По сообщениям от британского футбольного издания Football London, два испанских гранда - «Реал» и «Барселона» - интересуются игроками «Челси», причём каждый клуб разными. Мадридцы хотели бы пригласить к себе Оливье Жиру после ухода Луки Йовича, а каталонцы - Антонио Рюдигера.

Зинедин Зидан видит в Жиру великолепного игрока замены, который мог бы подменять Карима Бензема и давать нечто по-настоящему новое этой команде, учитывая его рост и мощность. «Челси» не очень хочет расставаться с Оливье и мадридцам придётся щедро заплатить, чтобы в итоге подписать себе Жиру. «Барселона» же договорилась о летнем подписании Гарсии, но до сих пор не имеет никакого нового центрального защитника, который помог бы клубу отыграть оставшуюся часть сезона. В тренерском штабе Кумана считают, что Рюдигер прекрасно подошёл бы испанскому футболу и что это относительно недорогой вариант, который может принести результат прямо здесь и сейчас.

«Челси» открыт к продаже Рюдигера и готов рассматривать предложения, что будут стартовать от 18 миллионов евро. По Оливье Жиру всё сложнее, «Челси» начнёт рассматривать его продажу только в том случае, если этого потребует сам нападающий.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Raul Jimenez
    Одни уже заиграли Вернер и Хаверц.Нужен Неймар Мбаппе и Ди Мария.А так просто выбросили 250 лямов на ветер...

    Рюди-болвана пусть забирают,а Оливье самим нужен
    23 января 2021 06:53
  2. Rok13
    Нужно было обменять на Йовича, может и заиграл бы.
    23 января 2021 01:21
  3. ryaba10
    Лучше бы Рюди отпустили чем Томори
    22 января 2021 14:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть