Лидер обороны «Челси» покинет клуб уже следующим летом

Лидер обороны «Челси» покинет клуб уже следующим летом

22.01.2021, 11:57
Назар
Автор статьи

По сообщениям от британского издания Football London, центральный защитник лондонского «Челси» Тьягу Силва может покинуть свой нынешний клуб предстоящим летом, поскольку у него на руках уже есть предложение из его родной Бразилии.

Бразильский «Флуминенсе» очень хочет видеть у себя опытного ветерана, а главный наставник этой команды Маркао уже заявил Силве, что если тот придёт, то сразу получит капитанскую повязку и станет самым высокооплачиваемым игроком команды. Тьягу Силва имеет действующий контракт с «Челси» до июня этого года, после чего он станет свободным агентом и действительно может перебраться в Бразилию.

Тем не менее, в контракте с «синими» у Тьягу прописана опция продления контракта ещё на год, если все стороны будут согласны. Если летом Силва захочет остаться в клубе, а сам «Челси» захочет оставить его у себя, то вариантов для ухода не будет. «Флуминенсе» делает всё возможное, чтобы убедить Силву переходить к ним уже этим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. BeST_ChElSea_fAn
    конечно он согласится
    23 января 2021 20:21
  2. Raul Jimenez
    Если новый тренер уговорит,а руководство заплатит..Обязательно пусть остается,иначе у нас будет просто ДЫРА в обороне в лице Зума и Кристи!
    23 января 2021 06:57
  3. Rok13
    У него контракт 1+1, так что клуб еще может продлить.
    23 января 2021 01:20
  4. BGV
    Цитата: pens
    Еще на год почему бы и не оставить. Такого профи еще поискать нужно. Для ротации и передачи опыта-самое то.

    Ну и соблазн у Тьяго велик, вернуться уже наконец на Родину, где тепло и жара. Где будет радовать, любящую футбол родную публику.
    22 января 2021 19:45
  5. pens
    Еще на год почему бы и не оставить. Такого профи еще поискать нужно. Для ротации и передачи опыта-самое то.
    22 января 2021 16:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть