Лэмпард уже второй год просит подписать ему 30-миллионного французского универсала, который может закрыть сразу две позиции

Лэмпард уже второй год просит подписать ему 30-миллионного французского универсала, который может закрыть сразу две позиции

23.01.2021, 08:12
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного британского издания The Mirror, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард продолжает настаивать на покупке 21-летнего центрального защитника «Марселя» Бубакара Камара, который также является трансферной целью для «Манчестер Сити», «Барселоны» и «Баварии».

Ещё прошлым летом Лэмпард разговаривал с руководством клуба об этом трансфере, но тогда было принято решение не прибегать к переговорам и перенести вероятный трансфер на один или два года. Тем не менее, Лэмпард не успокаивается по поводу молодого таланта и утверждает, что универсальность Камара может очень сильно помочь «Челси» в этом сезоне.

Бубакар одинаково хорошо играет сразу на двух позициях - центральный защитник и опорный полузащитник. За время своей игры за «Марсель» он это прекрасно продемонстрировал, хотя в глазах общественности он продолжает быть именно центральным защитником. Лэмпард надеется, что переход Камара можно будет провернуть до конца января, в зимнее трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Rok13
    Челси нужны два опорника, этот и Райс. Следом продать Канте и Жоржиньо, и будет в этой зоне полный комплект.
    24 января 2021 00:24
  2. BGV
    Дай Бог, чтобы взяли. Но лучше все же Райса, раз ценик на него бешено падает.))) Лемпард гений, нашёл метод сбить цену.
    23 января 2021 16:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть