«Челси» готов забрать себе сразу двоих игроков «Боруссии» общей стоимостью в 200 миллионов фунтов

«Челси» готов забрать себе сразу двоих игроков «Боруссии» общей стоимостью в 200 миллионов фунтов

23.01.2021, 09:20
Назар
Автор статьи

Как информирует не самый авторитетный, но очень известный британский журналист Дин Джонс, лондонский «Челси» следующим летом может подписать сразу двоих футболистов дортмундской «Боруссии» - Джуда Беллингема и Эрлинга Холанда.

Такой сценарий вполне реален в том случае, если «синие» не смогут договориться о трансфере Деклана Райса из «Вест Хэма», который бесспорно остаётся главной трансферной целью Фрэнка Лэмпарда. Но в руководстве считают, что молодой полузащитник дортмундской команды Джуд Беллингем может быть ещё более выгодным подписанием, ведь он уже имеет опыт игры в Лиге Чемпионов и является ещё более молодым исполнителем, чем Райс.

История с Холандом уже и так понятна. «Челси» не хочет ждать лета 2022-го года, когда у него будет активен пункт о сумме отступных, они хотят действовать уже ближайшим летом. Потенциальная сделка по переходу Беллингема и Холанда может стоить «Челси» более 200 миллионов фунтов, большую часть этой суммы берёт на себя именно норвежский нападающий.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. BeST_ChElSea_fAn
    сколько можно слухов?
    23 января 2021 20:40
  2. KanaKhan
    Ложь,пиздеж и провокация!
    23 января 2021 11:10
  3. BGV
    Лажа это все.
    23 января 2021 10:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть