«Челси» получит скидку и трансфер мечты Фрэнка Лэмпарда всё ближе

«Челси» получит скидку и трансфер мечты Фрэнка Лэмпарда всё ближе

23.01.2021, 10:28
Назар
Автор статьи

Как информирует таблоидное британское футбольное издание 90min, лондонский «Челси» получил приятные новости от руководителей «Вест Хэма» по поводу вероятного трансфера Деклана Райса. Как оказалось, у «молотобойцев» сейчас есть серьёзные финансовые проблемы, которые вынуждают их снизить запрашиваемую цену за своего игрока, чтобы сам трансфер выглядел более вероятным.

Ранее «Вест Хэм» просил как минимум 80 миллионов фунтов и на эту сумму никак не могли согласиться боссы «Челси», несмотря на то, что Лэмпард очень настаивал именно на этом игроке. В итоге было принято решение перенести переговоры на зиму, а если необходимо, то на лето 2021-го года. Теперь же данный трансфер выглядит более вероятным, ведь «молотобойцы» заявили, что готовы снизить требования и готовы расстаться с Декланом Райсом за 50 миллионов фунтов.

Это именно та сумма, на которой изначально настаивала Грановская, когда минувшим летом вела с ними переговоры. Сейчас же «Челси» получил желаемую цену и дело за ними. Вопрос остаётся лишь в том, нужен ли этот трансфер боссам «Челси», ведь сейчас неясно, останется ли Лэмпард главным тренером клуба хотя бы до конца сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Rok13
    Жиру и 40 млн, еще пишут Эмерсона хотят купить, минус еще 20 млн. Получается 20 млн плюс Жиру и Эмерсон, нужно брать и отпускать Канте в Интер. Правда самого Лэмпард на следующей неделе уволят.
    24 января 2021 00:15
  2. BeST_ChElSea_fAn
    а это его трансфер мечты?
    23 января 2021 20:11
  3. tomskii
    центр по любому нужно латать. один Канте в поле не воин. Ковачич и Жоржиньо не вытягивают игру. проседает центр- проседает вся команда.
    23 января 2021 11:10
  4. BGV
    Тухель аут!

    А, вот Руководство Вэст Хэма конченые. Как поняли, что Лэмпард скоро может вылететь из Челси и их Райс никому не нужен будет, в миг переобулись с 80-ти на 50 млн. Если действительно нужен, тогда брать за 45 и по рукам.
    23 января 2021 10:41
  5. ARTEM MORRISON
    у Тухеля спросите , нужен ему Райс или нет . Почему у Тухеля? потому что он будущий тренер Челси , скорее всего
    23 января 2021 10:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть