Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Прощай, Лэмпард? «Челси» начал конкретные переговоры с одним менеджером

Прощай, Лэмпард? «Челси» начал конкретные переговоры с одним менеджером

По слухам от известного французского издания Le10Sport, руководители лондонского «Челси» решили уже сейчас перейти в активную фазу переговоров с Томасом Тухелем, который сейчас временно безработный после увольнения из ПСЖ.

Как оказалось, сейчас в мадридском «Реале» Зинедин Зидан точно так же, как и Фрэнк Лэмпарда, находится под угрозой увольнения. Тухель числится среди кандидатов на пост нового главного тренера как «Челси», так и «Реала», поэтому клубам нужно в некоторой степени поторопиться и привлечь немца к себе, если они вообще планируют его назначать. «Челси», похоже, рассматривает такой вариант всерьёз, из-за чего уже сейчас начал конкретные переговоры с наставником.

«Реал» же пока что не выходил на контакт с Тухелем и неизвестно, интересен ли он мадридскому клубу. «Челси» сейчас в подвешенном состоянии, ведь с одной стороны «синие» хотят доработать сезон с Фрэнком Лэмпардом, а с другой - результаты стали слишком плохими и новый тренер с новыми идеями так и напрашивается.

Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • BGV
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    BGV
    25 января 2021 05:17
    На хрен Тухеля! Лемпард, тащи!!!
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 января 2021 23:37
    А если это фсе конкретный """"ёж, тада шо? А че не Зидана он у нас супер-пупер титулованый коуч, и наверное после отставки с дисконтом можно будет брать.
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 января 2021 13:54
    Цитата: Rok13
    Рафа разорвал контракт с клубом и срочно летит в Англию. Пишут что кто то предложил ему работу, как бы не Челси. Если бы хотели Тухеля, то уже давно назначили бы.

    Бенитес это то, что нужно сейчас.
  • shpak123
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 января 2021 12:41
    Цитата: Rok13
    Рафа разорвал контракт с клубом и срочно летит в Англию. Пишут что кто то предложил ему работу, как бы не Челси. Если бы хотели Тухеля, то уже давно назначили бы.

    Было бы очень хорошо
  • Rok13
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 января 2021 11:54
    Рафа разорвал контракт с клубом и срочно летит в Англию. Пишут что кто то предложил ему работу, как бы не Челси. Если бы хотели Тухеля, то уже давно назначили бы.
  • fokstrot
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 января 2021 10:48
    Честно говоря эта тема со сменой тренера уже изрядно поднадоела. И руководству и игрокам он оказывается не нравится и скоро дойдет до того, что обслуживающему персоналу он тоже не нравится и т.д. и т.п. К чему эта нервотрёпка. Ну, не нравится - берите Тухеля, только повторю, что за последние 20 лет очень мало немцев смогли себя реализовать в АПЛ.
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 января 2021 10:03
    Только не Тухель, если уж и убирать Фрэнка то только летом, а на его место брать Нагельсмана, Тухель не потянет Челси, вообще не понимаю что в нем видит руководство
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 января 2021 09:51
    Томасу интересен вариант с Челси ,он горит желание поработать с нашими немцами

Самое интересное за неделю