«Челси» намерен подписать чемпиона мира из «Реала»

«Челси» намерен подписать чемпиона мира из «Реала»

24.01.2021, 10:18
Назар
Автор статьи

Как сообщает не самое авторитетное британское издание 90min, лондонский «Челси» всерьёз заинтересован в подписании Рафаэля Варана после того, как защитник мадридского «Реала» лично изъявил желание покинуть свой нынешний клуб.

Центральный защитник «сливочных» проводит не самый уверенный сезон, за некоторые матчи он получил слишком много критики и на данный момент, он не совсем уверенно чувствует себя в составе мадридского клуба. Варан не против попробовать свои силы в новом клубе и новом чемпионате, ведь практически вся его карьера до этого момента проходила в Испании. 27-летний Варан открыт к предложениям от других клубов и лично просит руководителей «Реала» рассмотреть вариант с его продажей.

«Челси» всё ещё в поиске усиления центра обороны и кроме очевидного варианта с Дайо Упамекано, борьбу за которого ещё нужно выиграть, теперь у них появился и опытный Варан, который уже достаточно авторитетный, но ещё не слишком старый защитник. Действующий контракт Варана с мадридским клубом рассчитан до лета 2022 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    все фейк ньюз
    26 января 2021 10:52
  2. ARTEM MORRISON
    Варан хороший футболист и наверняка классный чувак , но он косячник еще тот конечно)))
    24 января 2021 11:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть