«Челси» побеждает «Лутон» и выходит в следующий раунд Кубка Англии

«Челси» побеждает «Лутон» и выходит в следующий раунд Кубка Англии

24.01.2021, 17:01
Назар
Автор статьи

В матче 4-го раунда Кубка Англии «Челси» у себя дома принимал «Лутон Таун» и добился итоговой победы, имея некоторые проблемы по ходу самого матча. Но эти проблемы нужно притягивать за уши, в принципе всё было относительно спокойно.

За первые 20 минут «синие» забили дважды и отличился Тэмми Абрахам оба раза. Казалось, что матч закончится большим разгромом и вся интрига умирает уже сейчас, но не самая уверенная игра Кепы в одном из моментов позволила гостям забить один гол. После этого у «Лутона» было ещё несколько моментов, в которых они могли уже и сравнять, но вместе с тем, давление «Челси» продолжалось.

Когда Хадсон-Одои вышел на поле, он сразу привнёс необходимую свежесть в атакующую игру команды и оформил третий гол для Абрахама. Красиво и относительно спокойно. «Челси» в следующем раунде Кубка Англии!

«Челси» 3:1 «Лутон Таун»

Голы: 11' Абрахам (1:0); 17' Абрахам (2:0); 30' Кларк (2:1); 74' Абрахам (3:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Србuja
    2 мяча на поле- отличный повод не засчитать 1 гол
    26 января 2021 16:13
  2. Bingo
    да , вернер совсем скис, абрахам забил классический хт, игры не было, замены предсказуемы с 65 минуты.
    Гилмора в основу Челси с 1 минут в АПЛ!
    26 января 2021 10:51
  3. talyan
    ...а игра всё хуже, хуже и хуже !
    25 января 2021 12:51
  4. Roma1131
    Цитата: ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Цитата: Roma1131
    Такие диферамбы, прям подвиг совершили. Обыграли команду, занимающую 13 строчку в ЧШ. Не умоляю факта победы, но это ровным счётом ничего не значит. После победы над Моркам, проиграли Лестеру по всем статьям.

    Ты говоришь про то что обыграть Лутон - раз плюнуть? Это - проход в 1/8! И сейчас сложные времена, обыграть команду на последнем месте любого дивизиона, любой страны с крупным счетом это тоже радость

    всё верно! сейчас любая победа важна . На 1/8 там вроде нам тоже легкий соперник попадет , я тот раз смотрел

    Да че вы на очередного нытика внимание обращаете, им вечно все не так и все не то, даже обыграв баварию на их поле со счетом 5:0, они найдут из-за чего сопли пускать, глоры они всегда будут, а глор-нытик уже не лечится

    Ну, прыгайте от радости из-за победы над средняком чемпионшипа. Вам никто не запрещает. А прежде чем про победу над Баварией 5:0 говорить, надо сначала её одержать. Да хотя бы 1:0. Как дети, ей богу. Зачем смотреть в глаза проблемам клуба, если можно упиваться такой важной победой.
    25 января 2021 00:13
  5. snatch
    Челси Царь!!! ... ну типа Царь ... прям вот на моменте...
    24 января 2021 23:32
  6. BeST_ChElSea_fAn
    Цитата: ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Цитата: Roma1131

    Ты про кого?

    Про Roma1131
    24 января 2021 19:47
  7. ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Цитата: Roma1131
    24 января 2021 19:45
  8. ARTEM MORRISON
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Цитата: Roma1131
    24 января 2021 19:36
  9. Roma1131
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Цитата: Roma1131
    Такие диферамбы, прям подвиг совершили. Обыграли команду, занимающую 13 строчку в ЧШ. Не умоляю факта победы, но это ровным счётом ничего не значит. После победы над Моркам, проиграли Лестеру по всем статьям.

    Ты говоришь про то что обыграть Лутон - раз плюнуть? Это - проход в 1/8! И сейчас сложные времена, обыграть команду на последнем месте любого дивизиона, любой страны с крупным счетом это тоже радость

    Так может Челси в ЧШ отправиться, там с таким составом можно каждый матч, даже без выстроенной игры накидывать сопернику по 3-5 мячей. А в кубковых играх не имеет значения, насколько далеко пройдёт команда, если в конце концов будет не в состоянии обыграть топ-соперника, а пока это увы так.
    24 января 2021 19:00
  10. BeST_ChElSea_fAn
    Цитата: Roma1131
    Такие диферамбы, прям подвиг совершили. Обыграли команду, занимающую 13 строчку в ЧШ. Не умоляю факта победы, но это ровным счётом ничего не значит. После победы над Моркам, проиграли Лестеру по всем статьям.

    Ты говоришь про то что обыграть Лутон - раз плюнуть? Это - проход в 1/8! И сейчас сложные времена, обыграть команду на последнем месте любого дивизиона, любой страны с крупным счетом это тоже радость
    24 января 2021 18:52
  11. Roma1131
    Такие диферамбы, прям подвиг совершили. Обыграли команду, занимающую 13 строчку в ЧШ. Не умоляю факта победы, но это ровным счётом ничего не значит. После победы над Моркам, проиграли Лестеру по всем статьям.
    24 января 2021 18:46
  12. ARTEM MORRISON
    Цитата: BGV
    Всех с Победой! А, я рад за Билли!) И, рад за Маунта с Ковачичем. Как Ковачич был искренне рад, когда Маунт ему передавал капитанскую повязку. Неужто Ребята находят себя, выходят из кризиса и по-настоящему становятся сплоченными....

    хочется в это верить , брат за брата как говориться
    24 января 2021 18:25
  13. BGV
    Всех с Победой! А, я рад за Билли!) И, рад за Маунта с Ковачичем. Как Ковачич был искренне рад, когда Маунт ему передавал капитанскую повязку. Неужто Ребята находят себя, выходят из кризиса и по-настоящему становятся сплоченными....
    24 января 2021 17:45
  14. ARTEM MORRISON
    обратили внимание на новый баннер на стадионе , в поддержку Лэмпса)) Это круто , молодцы
    24 января 2021 17:33
  15. BeST_ChElSea_fAn
    Всех с победой!!! Абрашка показал себя! Я очень доволен, что Маунт был капитаном! Ребята постарались!
    1/3 побед сделана! (Я про ультиматум).
    24 января 2021 17:15
  16. ARTEM MORRISON
    Абрахама поздравляю с хет-триком!!! Абраша большой молодец .
    Маунт капитаааан!!!! как я и хотел))
    "А Кепа та не плох" как сказал комментатор))
    Жиру красивый поступок , когда он Хаверцу сказал чтобы тот отдал Вернеру мяч .
    Вернера мне очень жалко , я не знаю что он еще должен сделать . Мяч тупо не идет в ворота.
    Зиеш отличный матч .
    Каллум круто влился в игру , все играли на него.
    Всех с Победой!!!
    24 января 2021 17:14
  17. Jeeper
    Цитата: ryaba10
    Всех с победой и выходом в следующий раунд, раслабляться рано, впереди еще куча работы. Вернера становится по человечески жалко, я надеюсь он выдет из этого кризиса и покажет себя во всей красе уже в ближайших матчах

    мда, Тимо совсем у нас приуныл