Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Фрэнк Лэмпард прокомментировал информацию о своём увольнении и возможном уходе Билли Гилмора

Фрэнк Лэмпард прокомментировал информацию о своём увольнении и возможном уходе Билли Гилмора

После вчерашней победы лондонского «Челси» против «Лутона» в рамках 4-го раунда Кубка Англии, главный наставник «синих» Фрэнк Лэмпард в очередной раз прокомментировал слухи о своём увольнении и поразмышлял по поводу будущего Билли Гилмора.

«Вы опять спрашиваете меня о моём будущем, я начинаю уставать от этих вопросов», - говорит Фрэнк. «Я знаю одно: когда на нахожусь на «Стэмфорд Бридж», то нахожусь там, где меня любят. И это чувство полностью взаимно ещё с момента моего первого прихода в клуб в качестве игрока. Фанаты всегда очень сильно поддерживали меня, сначала как игрока, а теперь и как тренера».

«Я очень хочу отплатить за их поддержку, я хочу добиться успеха, пройти этот сложный период и принести клубу долгосрочный успех. Когда я вижу, что фанаты продолжают поддерживать меня, несмотря на трудности, для меня это очень много значит», - подытожил Фрэнк.

Потом Лэмпард похвалил выступление Билли Гилмора в матче против «Лутона» и отметил, что игрок готов играть в стартовом составе куда чаще. А на вопрос о том, может ли уйти Гилмор в аренде до конца трансферного окна, Фрэнк сказал: «Я не думаю, что сейчас это опция, но до конца трансферного окна мы оставим эту дверь слегка приоткрытой».

Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 16:11
    избавились от одного балласта
    пора избавляться от других
    Гилмора в основу!
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 10:54
    Гилмор уже сейчас игрок основы Челси и в АВПЛ и ЛЧ
  • BGV
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    BGV
    25 января 2021 17:55
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jeeper
    Цитата: grimtm
    при равном количестве сыгранных матчей в апл, Челси уже на 11 очков отстаёт от сраного мю. А ведь эти обдолбыши ещё не давно были ниже Челси и намного. Мне вот интересно, кого из тех команд которые выше нас, мы можем подвинуть в борьбе за четвёртое место?

    Никого. Не удивлюсь если и в ЛЕ не попадем

    Ребят, а вы сайтом не ошиблись, тренер вам говно, игроки деревянные, игры ни какой, при любых результатах ищете к чему придраться, руководство у вас не правильное, не зовет кого вам надо, веры в команду никакой, тогда у меня один вопрос, за что вы болеете, и что вы тут делаете

    Грамотно написал.
  • grimtm
    -5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 14:25
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jeeper
    Цитата: grimtm
    при равном количестве сыгранных матчей в апл, Челси уже на 11 очков отстаёт от сраного мю. А ведь эти обдолбыши ещё не давно были ниже Челси и намного. Мне вот интересно, кого из тех команд которые выше нас, мы можем подвинуть в борьбе за четвёртое место?

    Никого. Не удивлюсь если и в ЛЕ не попадем

    Ребят, а вы сайтом не ошиблись, тренер вам говно, игроки деревянные, игры ни какой, при любых результатах ищете к чему придраться, руководство у вас не правильное, не зовет кого вам надо, веры в команду никакой, тогда у меня один вопрос, за что вы болеете, и что вы тут делаете

    а ты случайно сам не ошибся, или я например должен у тебя спрашивать что и как я должен думать и говорить? Не советуй когда тебя не просят об этом, я надеюсь ты знаешь такую поговорку.
  • Boris23
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 09:18
    Согласен. Уровень тренера Челси- это чемпионшип, команды типа Лутона, с которыми Фрэнк справляется. Мы сейчас в середине таблицы АПЛ, и не исключено что упадём ещё ниже. Если бы это был первый сезон Ф.Л, можно было простить, но это уже 2 сезон, потрачены бешеные деньги на трансферы, а игры никакой. Кто-то наивный ждёт что мы станем Ливерпулем прошлого сезона? Я не могу, это смешно.
    Цитата: Jeeper
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jeeper
    Цитата: grimtm
    при равном количестве сыгранных матчей в апл, Челси уже на 11 очков отстаёт от сраного мю. А ведь эти обдолбыши ещё не давно были ниже Челси и намного. Мне вот интересно, кого из тех команд которые выше нас, мы можем подвинуть в борьбе за четвёртое место?

    Никого. Не удивлюсь если и в ЛЕ не попадем

    Ребят, а вы сайтом не ошиблись, тренер вам говно, игроки деревянные, игры ни какой, при любых результатах ищете к чему придраться, руководство у вас не правильное, не зовет кого вам надо, веры в команду никакой, тогда у меня один вопрос, за что вы болеете, и что вы тут делаете

    а что надо сказать, ВАУ??? мы плетемся в середине таблицы, без игры, с бестолковыми ротациями. Кого то устраивает такой порядок вещей, меня нет, вы говорите давайте поддержим ФЛ, я говорю идет он на йух. Я хочу видеть команду которая минимум старается играть, пусть и просирая 5:3 например, как то так ;-)
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 09:01
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jeeper
    Цитата: grimtm
    при равном количестве сыгранных матчей в апл, Челси уже на 11 очков отстаёт от сраного мю. А ведь эти обдолбыши ещё не давно были ниже Челси и намного. Мне вот интересно, кого из тех команд которые выше нас, мы можем подвинуть в борьбе за четвёртое место?

    Никого. Не удивлюсь если и в ЛЕ не попадем

    Ребят, а вы сайтом не ошиблись, тренер вам говно, игроки деревянные, игры ни какой, при любых результатах ищете к чему придраться, руководство у вас не правильное, не зовет кого вам надо, веры в команду никакой, тогда у меня один вопрос, за что вы болеете, и что вы тут делаете

    а что надо сказать, ВАУ??? мы плетемся в середине таблицы, без игры, с бестолковыми ротациями. Кого то устраивает такой порядок вещей, меня нет, вы говорите давайте поддержим ФЛ, я говорю идет он на йух. Я хочу видеть команду которая минимум старается играть, пусть и просирая 5:3 например, как то так ;-)
  • ryaba10
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 08:53
    Цитата: Jeeper
    Цитата: grimtm
    при равном количестве сыгранных матчей в апл, Челси уже на 11 очков отстаёт от сраного мю. А ведь эти обдолбыши ещё не давно были ниже Челси и намного. Мне вот интересно, кого из тех команд которые выше нас, мы можем подвинуть в борьбе за четвёртое место?

    Никого. Не удивлюсь если и в ЛЕ не попадем

    Ребят, а вы сайтом не ошиблись, тренер вам говно, игроки деревянные, игры ни какой, при любых результатах ищете к чему придраться, руководство у вас не правильное, не зовет кого вам надо, веры в команду никакой, тогда у меня один вопрос, за что вы болеете, и что вы тут делаете
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 08:27
    Цитата: grimtm
    при равном количестве сыгранных матчей в апл, Челси уже на 11 очков отстаёт от сраного мю. А ведь эти обдолбыши ещё не давно были ниже Челси и намного. Мне вот интересно, кого из тех команд которые выше нас, мы можем подвинуть в борьбе за четвёртое место?

    Никого. Не удивлюсь если и в ЛЕ не попадем
  • grimtm
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 08:08
    при равном количестве сыгранных матчей в апл, Челси уже на 11 очков отстаёт от сраного мю. А ведь эти обдолбыши ещё не давно были ниже Челси и намного. Мне вот интересно, кого из тех команд которые выше нас, мы можем подвинуть в борьбе за четвёртое место?

Самое интересное за неделю