Фрэнк Лэмпард прокомментировал информацию о своём увольнении и возможном уходе Билли Гилмора

Фрэнк Лэмпард прокомментировал информацию о своём увольнении и возможном уходе Билли Гилмора

25.01.2021, 07:27
Назар
Автор статьи

После вчерашней победы лондонского «Челси» против «Лутона» в рамках 4-го раунда Кубка Англии, главный наставник «синих» Фрэнк Лэмпард в очередной раз прокомментировал слухи о своём увольнении и поразмышлял по поводу будущего Билли Гилмора.

«Вы опять спрашиваете меня о моём будущем, я начинаю уставать от этих вопросов», - говорит Фрэнк. «Я знаю одно: когда на нахожусь на «Стэмфорд Бридж», то нахожусь там, где меня любят. И это чувство полностью взаимно ещё с момента моего первого прихода в клуб в качестве игрока. Фанаты всегда очень сильно поддерживали меня, сначала как игрока, а теперь и как тренера».

«Я очень хочу отплатить за их поддержку, я хочу добиться успеха, пройти этот сложный период и принести клубу долгосрочный успех. Когда я вижу, что фанаты продолжают поддерживать меня, несмотря на трудности, для меня это очень много значит», - подытожил Фрэнк.

Потом Лэмпард похвалил выступление Билли Гилмора в матче против «Лутона» и отметил, что игрок готов играть в стартовом составе куда чаще. А на вопрос о том, может ли уйти Гилмор в аренде до конца трансферного окна, Фрэнк сказал: «Я не думаю, что сейчас это опция, но до конца трансферного окна мы оставим эту дверь слегка приоткрытой».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Србuja
    избавились от одного балласта
    пора избавляться от других
    Гилмора в основу!
    26 января 2021 16:11
  2. Bingo
    Гилмор уже сейчас игрок основы Челси и в АВПЛ и ЛЧ
    26 января 2021 10:54
  3. BGV
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jeeper
    Цитата: grimtm
    при равном количестве сыгранных матчей в апл, Челси уже на 11 очков отстаёт от сраного мю. А ведь эти обдолбыши ещё не давно были ниже Челси и намного. Мне вот интересно, кого из тех команд которые выше нас, мы можем подвинуть в борьбе за четвёртое место?

    Никого. Не удивлюсь если и в ЛЕ не попадем

    Ребят, а вы сайтом не ошиблись, тренер вам говно, игроки деревянные, игры ни какой, при любых результатах ищете к чему придраться, руководство у вас не правильное, не зовет кого вам надо, веры в команду никакой, тогда у меня один вопрос, за что вы болеете, и что вы тут делаете

    Грамотно написал.
    25 января 2021 17:55
  4. grimtm
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jeeper
    Цитата: grimtm
    при равном количестве сыгранных матчей в апл, Челси уже на 11 очков отстаёт от сраного мю. А ведь эти обдолбыши ещё не давно были ниже Челси и намного. Мне вот интересно, кого из тех команд которые выше нас, мы можем подвинуть в борьбе за четвёртое место?

    Никого. Не удивлюсь если и в ЛЕ не попадем

    Ребят, а вы сайтом не ошиблись, тренер вам говно, игроки деревянные, игры ни какой, при любых результатах ищете к чему придраться, руководство у вас не правильное, не зовет кого вам надо, веры в команду никакой, тогда у меня один вопрос, за что вы болеете, и что вы тут делаете

    а ты случайно сам не ошибся, или я например должен у тебя спрашивать что и как я должен думать и говорить? Не советуй когда тебя не просят об этом, я надеюсь ты знаешь такую поговорку.
    25 января 2021 14:25
  5. Boris23
    Согласен. Уровень тренера Челси- это чемпионшип, команды типа Лутона, с которыми Фрэнк справляется. Мы сейчас в середине таблицы АПЛ, и не исключено что упадём ещё ниже. Если бы это был первый сезон Ф.Л, можно было простить, но это уже 2 сезон, потрачены бешеные деньги на трансферы, а игры никакой. Кто-то наивный ждёт что мы станем Ливерпулем прошлого сезона? Я не могу, это смешно.
    Цитата: Jeeper
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jeeper
    Цитата: grimtm
    при равном количестве сыгранных матчей в апл, Челси уже на 11 очков отстаёт от сраного мю. А ведь эти обдолбыши ещё не давно были ниже Челси и намного. Мне вот интересно, кого из тех команд которые выше нас, мы можем подвинуть в борьбе за четвёртое место?

    Никого. Не удивлюсь если и в ЛЕ не попадем

    Ребят, а вы сайтом не ошиблись, тренер вам говно, игроки деревянные, игры ни какой, при любых результатах ищете к чему придраться, руководство у вас не правильное, не зовет кого вам надо, веры в команду никакой, тогда у меня один вопрос, за что вы болеете, и что вы тут делаете

    а что надо сказать, ВАУ??? мы плетемся в середине таблицы, без игры, с бестолковыми ротациями. Кого то устраивает такой порядок вещей, меня нет, вы говорите давайте поддержим ФЛ, я говорю идет он на йух. Я хочу видеть команду которая минимум старается играть, пусть и просирая 5:3 например, как то так ;-)
    25 января 2021 09:18
  6. Jeeper
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jeeper
    Цитата: grimtm
    25 января 2021 09:01
  7. ryaba10
    Цитата: Jeeper
    Цитата: grimtm
    при равном количестве сыгранных матчей в апл, Челси уже на 11 очков отстаёт от сраного мю. А ведь эти обдолбыши ещё не давно были ниже Челси и намного. Мне вот интересно, кого из тех команд которые выше нас, мы можем подвинуть в борьбе за четвёртое место?

    Никого. Не удивлюсь если и в ЛЕ не попадем

    Ребят, а вы сайтом не ошиблись, тренер вам говно, игроки деревянные, игры ни какой, при любых результатах ищете к чему придраться, руководство у вас не правильное, не зовет кого вам надо, веры в команду никакой, тогда у меня один вопрос, за что вы болеете, и что вы тут делаете
    25 января 2021 08:53
  8. Jeeper
    Цитата: grimtm
    при равном количестве сыгранных матчей в апл, Челси уже на 11 очков отстаёт от сраного мю. А ведь эти обдолбыши ещё не давно были ниже Челси и намного. Мне вот интересно, кого из тех команд которые выше нас, мы можем подвинуть в борьбе за четвёртое место?

    Никого. Не удивлюсь если и в ЛЕ не попадем
    25 января 2021 08:27
  9. grimtm
    при равном количестве сыгранных матчей в апл, Челси уже на 11 очков отстаёт от сраного мю. А ведь эти обдолбыши ещё не давно были ниже Челси и намного. Мне вот интересно, кого из тех команд которые выше нас, мы можем подвинуть в борьбе за четвёртое место?
    25 января 2021 08:08