Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Никаких Тухелей и Аллегри: «Челси» собирается назначить нового наставника из Британии

Никаких Тухелей и Аллегри: «Челси» собирается назначить нового наставника из Британии

Как информирует таблоидное британское футбольное издание The Mirror, руководители лондонского «Челси» рассматривают Брендана Роджерса как фаворита на пост нового главного тренера клуба в случае увольнения Фрэнка Лэмпарда.

Несмотря на то, что Роджерс сейчас работает в «Лестере», боссы «синих» уверены, что если они сделают ему предложение, то его можно будет убедить покинуть свой нынешний клуб прямо сейчас, не дожидаясь концовки сезона. Местному специалисту они доверяют куда больше, чем Тухелю или Аллегри, у которых нет опыта работы в Англии. Роджерс в этом плане явно выигрывает, ведь у него был успешный период в «Ливерпуле» и теперь в «Лестере».

Брендан Роджерс в личной беседе с боссами «Челси» заявил, что он действительно готов рассматривать их предложение уже сейчас, но только в том случае, если ему дадут гарантии того, что он проработает как минимум до конца следующего сезона, ибо он не хочет приходить временщиком, которого летом заменят другим специалистом.

Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 16:57
    Нам нужен топовый тренер. Откуда он-неважно! Маур тоже не работал в АПЛ, когда шел к нам.
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 16:10
    Цитата: Bingo
    роджерс не дурак уходить в середине сезона в Челси из Лестера

    журналюги этого не понимают
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 10:49
    роджерс не дурак уходить в середине сезона в Челси из Лестера
  • retired
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 23:18
    Вот еще. Да он одной ногой уже в Лиге Чемпионов. Если сейчас уйдёт в Челси, это предательство Лестера. А это плохое качество человека,очень плохое. Такие в Челси не нужны. Да и нет в нём ничего особенного. В обойме лучших не стоит.
  • BGV
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    BGV
    25 января 2021 17:11
    Цитата: ARTEM MORRISON
    давайте посмотрим матч с Вулвз

    Уже посмотрели! (

    Уроды конченые!... уки и твари!

    Больше нет слов.
  • dimagas1
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 12:33
    Цитата: ryaba10
    Мне кажется Роджерс сейчас никуда не уйдет, как минимум до конца сезона будет в Лестере, смысла ему сейчас менять команду нет никакого

    Так оно и есть,только летом.
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 11:47
    давайте посмотрим матч с Вулвз
  • ryaba10
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 08:45
    Мне кажется Роджерс сейчас никуда не уйдет, как минимум до конца сезона будет в Лестере, смысла ему сейчас менять команду нет никакого

Самое интересное за неделю