Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Абрамович и Грановская конфликтуют между собой из-за Фрэнка Лэмпарда

Абрамович и Грановская конфликтуют между собой из-за Фрэнка Лэмпарда

По сообщениям от известного спортивного издания ESPN, владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович и исполнительный директор клуба Марина Грановская на данный момент имеют разные мнения по поводу того, как нужно себя вести в ситуации с Фрэнком Лэмпардом, который всё ещё пытается вывести команду из затянувшегося кризиса.

В статье сообщается, что Абрамович хотел бы рубить голову прямо сейчас и у него на примете есть Авраам Грант и Андрей Шевченко, которые могли бы заменить Фрэнка до конца сезона. Роман хочет назначить временного наставника до конца сезона, а уже летом принимать решение о новом наставнике. Марина Грановская уверена, что увольнять Фрэнка - это не мудрое решение, по крайней мере, на данный момент.

Грановская уверяет, что на данный момент нет явного кандидата, который бы пришёл в клуб прямо сейчас и изменил бы всё. Приход временщика, по её мнению, также не даст никакого позитивного эффекта. Поэтому она отстаивает Фрэнка и его пост главного тренера, а Абрамович готов рубить уже сейчас. 

Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 16:05
    что РАА, что МГ- спецы от футбола с большой буквы, а трансферы Кепы, Дринкуотера, Мораты тому подтверждение
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 10:46
    Но , лично я, оставил бы Лэмпарда в Челси- вторым тренером, советником и т.д., за заслуги в прошлом сезоне и за ввод академиков в состав.
    А увольнения он заслужил- игры нет, как нет внятных объяснений почему играет тот, а не играет этот- появились изгои и любимчики.
    А так рад- иначе бы к чемпионшипу приблизились бы
  • dimagas1
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 00:48
    Цитата: snatch
    Марина конечно красива и умна, но я думаю, что агент Тухеля спровоцировал отставку Лэмпарда ,очевидно выставив ультиматум на подписание контракта и РА Фрэнка слил. Если все , что пишут про внутренние терки это правда, то ИМХО Марина в этом споре больше выглядит пацаном чем РА.

    Марина как ра таки показала свою тупость,почему в Челси до сих пор Кепа?Это её самый жесткий провал,значит она все таки думает что он в команде останется.
  • snatch
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 20:39
    Цитата: BGV
    Цитата: snatch
    Марина конечно красива и умна, но я думаю, что агент Тухеля спровоцировал отставку Лэмпарда ,очевидно выставив ультиматум на подписание контракта и РА Фрэнка слил. Если все , что пишут про внутренние терки это правда, то ИМХО Марина в этом споре больше выглядит пацаном чем РА.

    Тухель, ч м о!

    он должен это доказать!
  • BGV
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    BGV
    25 января 2021 17:50
    Цитата: snatch
    Марина конечно красива и умна, но я думаю, что агент Тухеля спровоцировал отставку Лэмпарда ,очевидно выставив ультиматум на подписание контракта и РА Фрэнка слил. Если все , что пишут про внутренние терки это правда, то ИМХО Марина в этом споре больше выглядит пацаном чем РА.

    Тухель, ч м о!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 17:40
    Марина конечно красива и умна, но я думаю, что агент Тухеля спровоцировал отставку Лэмпарда ,очевидно выставив ультиматум на подписание контракта и РА Фрэнка слил. Если все , что пишут про внутренние терки это правда, то ИМХО Марина в этом споре больше выглядит пацаном чем РА.
  • BGV
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    BGV
    25 января 2021 17:23
    Цитата: Chelsiec
    Цитата: Max002
    Всё, уволили физрука Фрэнка

    И назначают другого физрука, я совсем не рад этого. Это по сути первый сезон Френка, тот сезон не считается. Тут полно новых игроков привели. Надо было дать время.

    Поддерживаю Брат! Только только команда стала находить игру, взаимопонимание и Фрэнк стал выводить команду из кризиса. Удачно подобрал состав на Лутон. Жаль, что он ни сделал этого раньше. Но он должен был продолжать тренировать. Фрэнк ты супер тренер! Ты Скала! Ты покажешь свой уровня физрука всем глорам! Игроков оказывается ему снова навязали, как и всем предыдущим. А, мы даже об этом никто не знали, он молча работал и руководил. Вопреки всему. Все держал в себе. Мужик и умный Тренер!!! 10000000000 раз уважения! И верю он заставит Руководство локти кусать!

    Марина, тебе респект, что поддерживаешь своих!
  • Chelsiec
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 14:05
    Цитата: Max002
    Всё, уволили физрука Фрэнка

    И назначают другого физрука, я совсем не рад этого. Это по сути первый сезон Френка, тот сезон не считается. Тут полно новых игроков привели. Надо было дать время.
  • Boris23
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 13:16
    Смотря кого пригласят тренировать. Если тренер из АПЛ я только ЗА! А менять шило на мыло не стоит.

    СМИ: Лэмпард сегодня будет уволен из "Челси".


    "Челси" сегодня отправит в отставку главного тренера команды Фрэнка Лэмпарда, пишет The Telegraph.

    Как передаёт источник, данное решение уже принято, и о нем будет объявлено в понедельник. В связи с этим в "Челси" была отменена утренняя тренировка.
  • Бегенч
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 12:40
    Да рубить это легко,но надо иметь терпение и дать Френку шанс до конца сезона,а потом рубить или не рубить.Марина умная женщина она знает что делает.
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 12:37
    Цитата: Alex_Mat
    Если это правда - то Грановская мудрая женщина!

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Я за Марину!

    Согласен, временщик не чего не изменит, а если и менять тренера то по доброму расставаться с Фрэнком в конце сезона, если результаты будут неудовлетворительные, и пытаться вытащить Нагельсмана, которому по факту тоже нужно будет время на сианрвление команды
  • shadow091
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 12:15
    руби Абрам, что эта женщина понимает)
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 11:46
    Я за Марину!
  • Alex_Mat
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2021 10:58
    Если это правда - то Грановская мудрая женщина!

Самое интересное за неделю