Не Упамекано: «Челси» планирует подписать другого защитника из «Лейпцига»

Не Упамекано: «Челси» планирует подписать другого защитника из «Лейпцига»

25.01.2021, 11:41
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного британского издания Football London, тренерский штаб Фрэнка Лэмпарда заприметил ещё одного сильного защитника из немецкого «Лейпцига», причём именно в молодёжной их команде. Речь о 18-летнем левом защитнике Мэттью Бондсуэллом, который начинал свой футбольный путь в «Ноттингем Форест».

Мэттю Бондсуэлл является трансферной целью сразу для нескольких английских команд из высшего дивизиона. «Челси» лишь один из этих клубов. Ранее сообщалось, что «синие» будут активными претендентами на другого центрального защитника «Лейпцига» Дайо Упамекано и от этой идеи они не будут отказываться. Но Бондсуэлл - это явное подписание на будущую перспективу, за которую они готовы щедро заплатить.

Трансферная цена Бондсуэлла сейчас составляет всего 50 тысяч евро, но «синие» готовы выложить аж 4 миллиона евро уже сейчас, лишь бы немецкий клуб согласился продать своего таланта на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    Цитата: Bingo
    не верю от слова совсем

    аналогично без сомнений
    26 января 2021 16:03
  2. Bingo
    не верю от слова совсем
    26 января 2021 10:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть