Конец истории: Фрэнк Лэмпард уходит из «Челси» и вместо него назначают Томаса Тухеля

Конец истории: Фрэнк Лэмпард уходит из «Челси» и вместо него назначают Томаса Тухеля

25.01.2021, 14:15
Назар
Автор статьи

Абсолютно все самые авторитетные футбольные СМИ в один голос трубят о том, что сегодня «Челси» официально объявит об увольнении Фрэнка Лэмпарда, это уже решённый вопрос и вместо него в клуб придёт Томас Тухель.

Руководители «синих» не смогли стерпеть такую серию очень плохих результатов от Фрэнка, поэтому эта романтическая история подходит к концу. Информацию об этом подтверждает Фабрицио Романо, Мэтт Лоу, Лиам Туоми и целый ряд других авторитетных журналистов. Томас Тухель придёт в клуб в качестве постоянного наставника в ближайшее время.

Авторитетное французское футбольное издание RMC сообщает, что Тухель подпишет контракт с «Челси» на 4,5 лет, а вот итальянский журналист Анджело Маньянте пишет, что это контракт всего на 18 месяцев.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Србuja
    зато от чемпионшипа автоматом отдалились
    26 января 2021 16:01
  2. pens
    Как-то не комильфо нового главного тренера "Челси" склонять по фамилии, скажу больше, он и еврей еще по национальности, скорее всего. И что теперь-будем в детские обзывалки играть? Несолидно это все. Тем более, что фамилия скорее Тучел правильно произносится.
    26 января 2021 15:52
  3. Bingo
    Но , лично я, оставил бы Лэмпарда в Челси- вторым тренером, советником и т.д., за заслуги в прошлом сезоне и за ввод академиков в состав.
    А увольнения он заслужил- игры нет, как нет внятных объяснений почему играет тот, а не играет этот- появились изгои и любимчики
    тухлый, так тухлый- только из-зв того ,что есть 3 немца

    Тухель -1,5 года со всем своим тренерским штабом + Терри и возможностью пролонгировать
    26 января 2021 10:46
  4. pens
    Перечитал биографию Томаса Тухеля, очень интересный и достойный персонаж. Почем фунт лиха знает, тренерскую карьеру с нуля делал, все этапы прошел.
    26 января 2021 00:19
  5. BAHODUR CHELSEA
    Жаль что не дали легенду ещё чуть-чуть время но жизнь продолжается желаю Френку только удачи
    25 января 2021 22:56
  6. tomskii
    Цитата: shpak123
    С Тухелем стухнимся хотя чеч чёрт нешутит

    Хорошо не Самир Насри пришел))))
    25 января 2021 18:41
  7. shpak123
    С Тухелем стухнимся хотя чеч чёрт нешутит
    25 января 2021 17:58
  8. snatch
    Ну что ж Тухель так Тухель. Тухеля у нас еще не было вот и распробуем. В любом случае, искренне пожелаем удачи с успехами во благо Клуба , болельщицкой радости и вообще футбола как шоу номер 1!
    25 января 2021 17:34
  9. BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    я был до конца за Лэмпса, я иногда срывался , но в душе всегда верил что Дядя Фрэнк что то придумает и мы выиграем . Огромной УДАЧИ , Терпения , Здоровья и Успехов!!! Спасибо Дядя Фрэнк что вы не бросили нас в трудный период, это дорогого стоит . Великий игрок! Надеюсь вы вернетесь к нам , набравшись опыта.
    Томас здрасти !) Тухеля я не считаю слабым тренером , он тактик , отлично мотивирует команду , немец . Очень важно что он Немец , вот сейчас это важно . Удачи новый Босс

    Лайк, только за слова в адрес Лемпарда!

    Цитата: Boris23
    Тут что-то пришла такая мысль. В последней игре Лэмпард назначил капитаном Моунта, что ранее никогда не делал. Неужели он чувствовал что уходит и что скорей всего другой тренео не сделает Моунта капитаном. Грустно, если это так.

    Тоже подумал об этом. Он не чувствовал, он просто знал! И команда думаю отчасти знала. Думаю он им признался, особенно молодёжи.
    А, руководство черти и м.. ази!
    25 января 2021 17:15
  10. pens
    Тухель на полтора-это рабочий вариант. Пусть нас в финал ЛЧ выведет и АПЛ с нами выиграет-а там поглядим, кто такой Сухов!))
    25 января 2021 16:57
  11. tomskii
    Чисто английская тема-Король умер, да здравствует Король!
    25 января 2021 16:28
  12. Amon-Amarth
    Жаль, конечно. Грустно, на душе пустота. Фрэнку от души желаю всего самого наилучшего!!! ЛЕГЕНДА!!! Наш клуб продолжает свой путь. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    25 января 2021 16:00
  13. Boris23
    Тут что-то пришла такая мысль. В последней игре Лэмпард назначил капитаном Моунта, что ранее никогда не делал. Неужели он чувствовал что уходит и что скорей всего другой тренео не сделает Моунта капитаном. Грустно, если это так.
    25 января 2021 14:41
  14. ARTEM MORRISON
    я был до конца за Лэмпса, я иногда срывался , но в душе всегда верил что Дядя Фрэнк что то придумает и мы выиграем . Огромной УДАЧИ , Терпения , Здоровья и Успехов!!! Спасибо Дядя Фрэнк что вы не бросили нас в трудный период, это дорогого стоит . Великий игрок! Надеюсь вы вернетесь к нам , набравшись опыта.
    Томас здрасти !) Тухеля я не считаю слабым тренером , он тактик , отлично мотивирует команду , немец . Очень важно что он Немец , вот сейчас это важно . Удачи новый Босс
    25 января 2021 14:39
  15. Boris23
    Официально.

    Фрэнки, спасибо за всё

    Грустно, но это было неизбежно. Как игрок он легенда для всех, но как тренер пока молод и неопытен. Пожелаем ему набраться опыта и вернуться к нам.
    25 января 2021 14:32
  16. ryaba10
    Цитата: chelsea01
    Цитата: ryaba10
    Честно сказать, не верю в Тухеля не на процент, но если ошибусь то признаю свою ошибку, Фрэнку хочется пожелать только удачи, и продолжить работать, а позже ждем его обратно

    он классно умеет подобрать лучшую позицию для игрока...

    Я боюсь что с приходом Тухеля мы потеряем Гилмура, Анжорина, Одои, Гуей, ребят в которых Фрэнк поверил и дал им шанс себя проявить.
    Ну а если и правда он находит лучшую позицию для игрока, то надеюсь он найдет место для Жоржиньо, в каком нибудь другом клубе)))
    25 января 2021 14:31
  17. chelsea01
    Цитата: ryaba10
    Честно сказать, не верю в Тухеля не на процент, но если ошибусь то признаю свою ошибку, Фрэнку хочется пожелать только удачи, и продолжить работать, а позже ждем его обратно

    он классно умеет подобрать лучшую позицию для игрока...
    25 января 2021 14:28
  18. Diego Costa
    Печально, Тухель не лучший кондидат на замену Лемпарду, я буду рад если ошибаюсь
    25 января 2021 14:25
  19. ryaba10
    Честно сказать, не верю в Тухеля не на процент, но если ошибусь то признаю свою ошибку, Фрэнку хочется пожелать только удачи, и продолжить работать, а позже ждем его обратно
    25 января 2021 14:24
  20. grimtm
    ну я так думаю что ни каких 4,5 года и не будет. Если вообще что-то будет.
    25 января 2021 14:19