Названы игроки, которые портили атмосферу в раздевалке «Челси» и были против Лэмпарда

Названы игроки, которые портили атмосферу в раздевалке «Челси» и были против Лэмпарда

26.01.2021, 07:35
Назар
Автор статьи

Авторитетный британский журналист Мэтт Лоу из издания The Telegraph, который вчера был первым, кто оповестил о скором увольнении Фрэнка Лэмпарда, рассказал некоторые подробности из раздевалки клуба перед уходом английского специалиста.

Лоу утверждает, что Антонио Рюдигер был одним из тех, кто портил атмосферу в внутри коллектива, поскольку у него было очень много вопросов к главному тренеру, и дело не только в недостатке игровой практики немца в этом сезоне. Сезар Аспиликуэта делал всё возможное, чтобы в раздевалке сохранялось единство, но несколько футболистов рушили эти потуги капитана клуба. Кроме Рюдигера, недовольство в раздевалке исходило от Кепы и Жоржиньо. Также есть и другие игроки, просто журналисту неизвестны их имена.

Игроки «Челси» были недовольны недостатком тактических инструкций со стороны Фрэнка. Они были уверены, что наставник должен куда детальнее раздавать инструкции и задачи игрокам перед выходом на поле. Также некоторым игрокам не нравилось то, что Фрэнк слишком часто ротирует состав, из-за чего у игроков не было достаточно времени чтобы сыграться на поле.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Premier
    Рюдигер аут
    Кепа аут
    Жоржиньо аут
    27 января 2021 02:36
  2. Србuja
    зума стал игроком основы и лэмпарду было по х на Рюдигера, Томори, Кларка- Солтера,
    так почему ему не по хрен на жоржиньо и кепу?
    26 января 2021 15:59
  3. Danil Safronov
    Цитата: Bingo
    Рюдигер, Жиру, Гилмор были бы правы, если бы катили на Фрэнка, а вот Жорж,Кепа, Кристи, Алонсо - срочно пинками под зад на йух
    Но , лично я, оставил бы Лэмпарда в Челси- вторым тренером, советником и т.д., за заслуги в прошлом сезоне и за ввод академиков в состав.
    А увольнения он заслужил- игры нет, как нет внятных объяснений почему играет тот, а не играет этот- появились изгои и любимчики

    Да и вообще он обладает чертовским обаянием, благодаря которому добился снижению цен на Вернера и Хаверца (За первого изначально просили 65 без учёта бонусов, а за другого-100 миллионов). Френк достаточно сделал для Челси. Желательно оставить его в структуре клуба
    На посту тренера его погубила сильная любовь к воспитанникам, ведь именно из-за них Вернера и Кая сместили на неудобные позиции, на которых игрокки просто выпадали из игры

    Цитата: Raul Jimenez
    Как говорится,а судьи кто?Рюди,Кепка и Жора?Смех,да и только...Можно подумать,Томас даст им игровое время...Кепка радовался бы,что в кубке выходил..И там косячил как всегда...Тупорезы!

    Но с Рюди не согласен. Игрок он хороший но к стилю Лэмпса совсем не подходит, а остальным на лавке и место
    26 января 2021 15:51
  4. Bingo
    26 января 2021 10:40
  5. BeST_ChElSea_fAn
    Кепка конечно! Когда же самый дорогой за всю историю вратарь продолжит свою карьеру в другом клубе
    26 января 2021 09:05
  6. Raul Jimenez
    Как говорится,а судьи кто?Рюди,Кепка и Жора?Смех,да и только...Можно подумать,Томас даст им игровое время...Кепка радовался бы,что в кубке выходил..И там косячил как всегда...Тупорезы!
    26 января 2021 08:15
  7. Jeeper
    Жорж как глист, в любую дырку без вазелина, лишьбы в тепле, сука. Рюди еще как то прямолинеем, а этот пипец.
    26 января 2021 08:14
  8. HODIN
    Цитата: fokstrot
    У этих троих и сейчас не должно быть много времени на поле, потому как каждый из них косячит на своей позиции.

    Этих троих вообще не должно быть в клубе, особено супер пенальтиста и мега крутого вратаря!
    26 января 2021 08:12
  9. fokstrot
    У этих троих и сейчас не должно быть много времени на поле, потому как каждый из них косячит на своей позиции.
    26 января 2021 07:45