Как "любимчики" Лэмпарда разделили коллектив на два лагеря: причины увольнения Фрэнка из «Челси»

Как "любимчики" Лэмпарда разделили коллектив на два лагеря: причины увольнения Фрэнка из «Челси»

26.01.2021, 08:43
Назар
Автор статьи

Как информирует авторитетный Мэтт Лоу, который работает на британское издание The Telegraph, в раздевалке лондонского «Челси» были проблемы из-за молодых игроков, которых стал заигрывать Фрэнк Лэмпард в первой команде клуба.

В статье Лоу сообщается, что некоторые футболисты из академии, которые получали игровое время в первой команде, были очень плохо приняты некоторыми старожилами команды. Игроки постарше были уверены, что молодые парни играют только из-за того, что являются фаворитами у главного тренера и больше никакой логики в этих решениях не было.

Они назвали молодых парней "любимчиками" главного тренера и специально подкалывали их, не очень хорошо к ним относились и не собирались завязывать с ними дружбу. Дело даже не столько в дружбе, сколько в адекватных рабочих отношениях, которые две группы игроков не смогли построить. 

Это разделило команду и стало одной из причин плохой атмосферы в раздевалке «Челси». Одной из причин плохой игры команды были именно такие конфликты в раздевалке.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. FC Nasimbek
    Zouma mojet ne samiy luchshiy zashitnik no on zabil ne skolko golov podachi s uglovih i voobshe vsegda uspeshno boritsya na vtorom etaje. A takje on delaet bolshe uspeshnie podkati v reshayushie momenti kogda sopernik vihodit na udarnuyu poziciyu.
    Rudiger kogda tolko nachal igrat za Chelsea, on vrode bil ochen horosh. Osobenno mne nravilis ego dalnie pasi na wingeri. no pozje u nego nachalas panika v zashite i proigrivaet bolshinstvo verhovie borbi. osobenno na standartnih situaciyah. Po moemu do segodnyashnego dnya samimi poleznimi i dostoynimi igrokami poka yavlyayutsya Giroud, James, Silva, Pulishic i Kante. Osobenno Giroud.
    27 января 2021 09:01
  2. Србuja
    никогда не понимал, почему у лэмпарда играют жорж, зума, кепа, кристи...
    и не понимаю почему Гилмор, Рюдигер и Томори,Жиру сидят на лавке.
    И почему 1,5 года никто не научился хотя бы взлаамывать автобусы, выполнять штрафные и угловые
    26 января 2021 15:56
  3. ARTEM MORRISON
    Гилмор , Абрахам , Маунт , Джеймс и КХО играют на уровне и достойны старта .
    Жорик был первым из тех кто подкалывал и не дружил , естественно , его Малыш Билли на банку посадил .
    Вот вся шайка-лейка - Алонсо , Жоржиньо , Кристенсен , Рюдигер и Кепа .
    Аспи хотел решить эту проблему в раздевалке и даже ссорился с Рюдигером , но его не особо слушают .
    Будем ждать как Томас разберется с этим
    26 января 2021 11:56
  4. Roma1131
    Цитата: Bingo
    Но , лично я, оставил бы Лэмпарда в Челси- вторым тренером, советником и т.д., за заслуги в прошлом сезоне и за ввод академиков в состав.
    А увольнения он заслужил- игры нет, как нет внятных объяснений почему играет тот, а не играет этот- появились изгои и любимчики

    Ранее уже писали, что Челси плохо избавляется от балласта, особенно на который сильно потратились. Лэмпард стал заложником ситуации, с игроками, которые ему не нужны, которые могут испортить атмосферу в раздевалке, но которым нужно давать практику, чтобы они не упали в цене слишком сильно. Мне абсолютно не нравилось, как играл Чесли с начала сезона, но была надежда, что рисунок появится со временем, но со временем прибавились проблемы в раздевалке, так что все усилия сводились на нет. Лэмпарду, как молодому тренеру, было тяжело донести до непосредственного руководства мысль, что от ряда игроков необходимо избавиться во что бы то ни стало, тот же Виллиан мог вполне остаться, чтобы обновить философию, нужна новая поросль. Думаю РА уволил Лэмпарда не потому, что разуверился в нем, а по двум причинам: позиция непосредственного руководства и напряжение в раздевалке.
    26 января 2021 11:09
  5. Bingo
    Но , лично я, оставил бы Лэмпарда в Челси- вторым тренером, советником и т.д., за заслуги в прошлом сезоне и за ввод академиков в состав.
    А увольнения он заслужил- игры нет, как нет внятных объяснений почему играет тот, а не играет этот- появились изгои и любимчики
    26 января 2021 10:38
  6. HODIN
    Исходя из игры Маунта можно понять, что на его фоне некоторые просто выходили на поле отбывать номер! Поэтому повторюсь гнать нужно таких из клуба, ФЛ не первый и видимо не последний кто у нас проходит через это!
    26 января 2021 09:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть