Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Как Кепа уволил Фрэнка Лэмпарда из «Челси»?

Как Кепа уволил Фрэнка Лэмпарда из «Челси»?

Как утверждает таблоидное британское издание Daily Mail, одной из причин конфликта между Фрэнком Лэмпардом и Мариной Грановской перед началом этого сезона стал испанский вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», там все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылки - http://t.me/chelseaX.

Грановская понимала, какую сумму «синие» заплатили за переход Кепы и она очень не хотела, чтобы игрок присаживался на скамейку. Они до конца пыталась убедить Лэмпарда не подписывать нового вратаря и довериться Кепе. Марина была уверена, что плохая форма Кепы обусловлена не в последнюю очередь тем, что игрок не чувствовал поддержки от наставника. Лэмпард не хотел даже слушать о том, чтобы оставлять Кепу игроком стартового состава на предстоящий сезон.

В итоге он добился своего и ему подписали сенегальского голкипера Эдуара Менди. Тем не менее, ту ситуацию Марина никак не отпускала и припоминала Фрэнку об этом каждый раз, когда Менди демонстрировал не самую уверенную игру на поле. Кепа же продолжал жаловаться Марине на то, что ему не дают шанса проявить себя. Итог нам уже всем известен: Фрэнк уволен и все ждём назначению Томаса Тухеля.

Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 января 2021 12:07
    Цитата: Igorigor
    Цитата: Bingo
    Цитата: shadow091
    бред
    отсутствие игры за 1,5 года вот причина увольнения

    Цитата: Jeeper
    нех было сломя голову покупать Кепу, Грановской надо разогнать весь скаутский персонал, и набрать новых скаутов. Отдать 80 лямов за вратаря жесть, как будто он единственный на планете был.


    Согласен полностью.
    Уволили из-за отсутствия игры, деградации игроков и разделения раздевалки на любимчиков.
    Но , лично я, оставил бы Лэмпарда в Челси- вторым тренером, советником и т.д., за заслуги в прошлом сезоне и за ввод академиков в состав

    А ты бы пошел из главных во второго ?

    в конкретно этом случае да- у лэмпарда всего 2,5 года тренерства за спиной и явно не достаток опыта, тем более он легенда Челси и первый сезон в Челси ему можно занести в актив/заслугу.
    Во втором сезоне его погубило желание получить звезд в состав, а с ними он работать еще не умеет- отсюда потеря раздевалки
  • Igorigor
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2021 01:28
    Цитата: Bingo
    Цитата: shadow091
    бред
    отсутствие игры за 1,5 года вот причина увольнения

    Цитата: Jeeper
    нех было сломя голову покупать Кепу, Грановской надо разогнать весь скаутский персонал, и набрать новых скаутов. Отдать 80 лямов за вратаря жесть, как будто он единственный на планете был.


    Согласен полностью.
    Уволили из-за отсутствия игры, деградации игроков и разделения раздевалки на любимчиков.
    Но , лично я, оставил бы Лэмпарда в Челси- вторым тренером, советником и т.д., за заслуги в прошлом сезоне и за ввод академиков в состав

    А ты бы пошел из главных во второго ?
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 18:14
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Цитата: Србuja
    кепа = это наследик сарри и он к увольнению лэмпарда не имеет ни какого отношения

    Да, причём тут он!!??!?

    Не виноват Кепа что мама его невысоким родила! Он давал много надежд вначале! Если бы в него верили до конца он бы заслужил звание самого дорогого вратаря в истории, но нет...

    ну согласись что ему много шансов давали
  • BeST_ChElSea_fAn
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 17:33
    Цитата: Србuja
    кепа = это наследик сарри и он к увольнению лэмпарда не имеет ни какого отношения

    Да, причём тут он!!??!?

    Не виноват Кепа что мама его невысоким родила! Он давал много надежд вначале! Если бы в него верили до конца он бы заслужил звание самого дорогого вратаря в истории, но нет...
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 15:51
    кепа = это наследик сарри и он к увольнению лэмпарда не имеет ни какого отношения
  • grimtm
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 12:50
    дальше будут ещё фамилии, а то прям как у Малахова на передачи? какая-то нездоровая истерия с этим увольнением. Уволили и уволили, так решил хозяин Челси. Лемпард получит компенсацию и пойдёт в другой клуб работать, вон пишут что Селтик предложил ему место гл тренера. А по поводу Кепы и увольнения ФЛ, ну так всё было в руках Лемпарда, а команда продолжала играть плохо. Да и в своё время сам Лемпард как игрок ходил к руководству и жаловался на Боаша, вот и ответочка прилетела.
  • snatch
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 12:35
    Как-то поднадоело все это перетряхивание грязного бельишка. По бабски тупо начинает это все уже выглядеть .
  • Molotov©
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 12:34
    А что там Тухель?купил уже Мбаппе билеты до Лондона?))
  • BGV
    -6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    BGV
    26 января 2021 10:53
    Тухлый давай, ты везде уже свой запошок пустил.
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 10:36
    Цитата: shadow091
    бред
    отсутствие игры за 1,5 года вот причина увольнения

    Цитата: Jeeper
    нех было сломя голову покупать Кепу, Грановской надо разогнать весь скаутский персонал, и набрать новых скаутов. Отдать 80 лямов за вратаря жесть, как будто он единственный на планете был.


    Согласен полностью.
    Уволили из-за отсутствия игры, деградации игроков и разделения раздевалки на любимчиков.
    Но , лично я, оставил бы Лэмпарда в Челси- вторым тренером, советником и т.д., за заслуги в прошлом сезоне и за ввод академиков в состав
  • Jeeper
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 10:30
    нех было сломя голову покупать Кепу, Грановской надо разогнать весь скаутский персонал, и набрать новых скаутов. Отдать 80 лямов за вратаря жесть, как будто он единственный на планете был.
  • shadow091
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 10:15
    бред
    отсутствие игры за 1,5 года вот причина увольнения

Самое интересное за неделю