Официально: Томас Тухель - новый главный тренер «Челси»

Официально: Томас Тухель - новый главный тренер «Челси»

26.01.2021, 21:17
Назар
Автор статьи

Официальный сайт «Челси» анонсировал назначение нового главного тренера после ухода из клуба Фрэнка Лэмпарда. Им стал немецкий специалист Томас Тухель, который лишь недавно был уволен из французского ПСЖ.

С приходом Тухеля на «Стэмфорд Бридж» начинается новая глава истории нашего клуба. Томас подписал контракт с «Челси» на полтора года с опцией продления ещё на один сезон, если все стороны будут на это согласны. Добро пожаловать в наш клуб, Томас!

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Bingo
    не самый лучший вариант
    28 января 2021 12:03
  2. Србuja
    хорошо, хоть от ленивого и зазнавшегося избавились
    27 января 2021 19:35
  3. ARTEM MORRISON
    Добро Пожаловать Томас!!! Очень рад видеть именно вас , я знал что именно Тухель будет нашим тренером . Давайте делать дела и выигрывать !
    27 января 2021 10:55
  4. Oldman
    Контракт на 18 мес значит, что Тухелю дают пол-года на раскачку и год для достижения достойного результата. После этого скорее всего и ему не дадут спокойно работать и станут требовать титулов (хотя правильнее в первую очередь требовать достойной игры).
    27 января 2021 07:34
  5. Бегенч
    Добро пожаловать Томас желаю тебе удачи в Челси и по больше трофеев.Он на данный момент достойный тренер для команды.
    27 января 2021 06:59
  6. Igorigor
    Цитата: HODIN
    Завтра все и увидим...надеюсь увидеть новую схему!
    Кого успеет купить в это ТО? Ну и как обещал Мбаппе ждем ))

    Мбаппе? Ну пошутил.
    27 января 2021 01:23
  7. talyan
    ... да, всё правильно, топ-команда не уровень Лемпарда, игроки обязаны смотреть тренеру в рот, а не бубнить в спину - это раз, верю в Тухелькую дотошность, а особенно принципиальность - это два ! Не важно кто, не важно как, главное - вернуть Челси авторитет чемпионской команды !
    26 января 2021 23:39
  8. igor-gora
    Фрэнк навсегда наш! Поэтому удачи ему и пусть у него все сложится! А Тухелю - добро пожаловать! Удачи и много много побед! Хочется красивого футбола, ну... или просто футбола...! Давайте будем честны... То, что мы видели последнее время - это жесть! Удачи всем и побед!)
    26 января 2021 23:38
  9. HODIN
    Завтра все и увидим...надеюсь увидеть новую схему!
    Кого успеет купить в это ТО? Ну и как обещал Мбаппе ждем ))
    26 января 2021 22:57
  10. -Finn-
    Новая глава, новые надежды...
    26 января 2021 22:38
  11. goldbaha
    Не первый и не последный.
    26 января 2021 22:34
  12. snatch
    начинаем менять аватарки и иконки в машинах
    26 января 2021 22:30
  13. pens
    Хоть бы Томас оправдал надежды!
    26 января 2021 21:53
  14. Stamford Bridge
    Надеюсь что новое будущее клуба стоит того, что Френки уволили...Новая история, новые надежды.Welcome Thomas!
    26 января 2021 21:50
  15. Boris23
    Welcome! Очень надеюсь сотворит чудо и мы попадём в ТОП4 а также высоко дойдём в кубках.
    26 января 2021 21:46
  16. BAHODUR CHELSEA
    Добро пожаловать на Стэмфорд Бридж надеюсь мы станем сильнее после прихода Тухелья