Приход Тухеля в «Челси» - это конец для Маунта, Абрахама, Джеймса и Одои? Объясняет The Guardian

Приход Тухеля в «Челси» - это конец для Маунта, Абрахама, Джеймса и Одои? Объясняет The Guardian

27.01.2021, 08:30
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного британского издания The Guardian, новый главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель собирается продолжать строить команду вокруг молодых воспитанников команды, несмотря на то, что в различных СМИ публикуется совсем обратная информация.

Если верить сообщениям от The Guardian, то Тухель рассчитывает на всех молодых игроков клуба и не собирается отводить их на второй план. Это касается четырёх игроков стартового состава «Челси» - Тэмми Абрахама, Мейсона Маунта, Риса Джеймса и Каллума Хадсона-Одои. Особенно в статье выделяют последнего. Тухель является большим поклонником Одои и в своё время подумывал о том, чтобы пригласить вингера в ПСЖ, но не смог этого сделать из-за большой конкуренции в парижском клубе на эту позицию.

В любом случае, Тухель рассчитывает на молодых воспитанников клуба и его приход точно не означает конец эре местных игроков в «Челси». Тем не менее, преференций для них также не будет, они будут оцениваться точно так же, как и все остальные игроки в составе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Bingo
    а если есть мозг- то ПРИХОД ТУХЕЛЯ В «ЧЕЛСИ» - ЭТО КОНЕЦ ДЛЯ Канте, Жоржиньо, Эмерсона, Аспи,алонсо, Зумы и Кристи с Кепой и Кабальеро- пока по отношению к Жоржу мозга не наблюдается
    28 января 2021 12:00
  2. Србuja
    ели у тухлого нет мозга- тогда "ПРИХОД ТУХЕЛЯ В «ЧЕЛСИ» - ЭТО КОНЕЦ ДЛЯ МАУНТА, АБРАХАМА, ДЖЕЙМСА И ОДОИ"
    а если есть мозг- то ПРИХОД ТУХЕЛЯ В «ЧЕЛСИ» - ЭТО КОНЕЦ ДЛЯ Канте, Жоржиньо, Эмерсона, Аспи,алонсо, Зумы иКристи с Кепой и Кабальеро
    27 января 2021 19:28
  3. Pride7som
    Цитата: Rok13
    Конец может прийти Джеймсу, как правому защитнику. У него для этой роли, нет необходимой скорости, жалко Томори ушел, который значительно резвее Джеймса и из него мог получится фланговый защитник. Остальные свое место получат, может не так регулярно, но роль глубокого лавочника им при нынешнем составе не светит.

    Абсолютно не согласен, у него и скорость и мощь и кроссы, всё есть. Подтянуть выносливость и при правельной установке на игру, он точно будет играть сильно.
    27 января 2021 14:52
  4. ARTEM MORRISON
    Тухель-"Сильва , это ты?)"
    Сильва-"Да , это я"
    Тухель-"Как же я соскучился"
    Сильва-"Я тоже соскучился . Босс))"
    Тухель-"Так , кто у вас Кэп?"
    Сильва-"Испанец , вон у него еще майка заправлена в трусы"
    Тухель-"Никаких испанцев , теперь ты Кэп"
    Шутка конечно , но возможно так и будет

    Томас уже со свистком ходит , это что то новое)) Джеймса и Чилуэла гоняет наверное , на кто вперед))
    27 января 2021 11:07
  5. Rok13
    Конец может прийти Джеймсу, как правому защитнику. У него для этой роли, нет необходимой скорости, жалко Томори ушел, который значительно резвее Джеймса и из него мог получится фланговый защитник. Остальные свое место получат, может не так регулярно, но роль глубокого лавочника им при нынешнем составе не светит.
    27 января 2021 10:17
  6. ramsanbarsov
    На вырост готовят в молодежке, а в главной команде в основе должны выходить сильнейшие. Иначе проблемы, с которыми и столкнулся наш Фрэнк. Не тянет пацан в основе? На лавку. Выпускать в конце игры, потихоньку подтягивая к основе. Старо как мир!
    Свои, чужие, лимиты, молодые, старые-это то, что губит футбол. И вообще, жизнь нашу это губит. Есть хорошие люди и плохие. Есть профи и лоботрясы)))
    С новым тренером! С новыми надеждами, друзья!!!
    27 января 2021 09:29
  7. Druid
    ТА -23 года, ММ - 22 года, РД-21 год, КХО - 20 лет. По спортивным меркам это уже зрелость, а не молодость. Тому же Пушиличу 22 года и почему то про его молодость не упоминается