Приход в «Челси» Томаса Тухеля может означать уход ключевого игрока «синих»

Приход в «Челси» Томаса Тухеля может означать уход ключевого игрока «синих»

27.01.2021, 10:43
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного британского футбольного издания The Telegraph, очередная смена тренера в лондонском «Челси» очень сильно расстраивает полузащитника «синих» Н'Голо Канте, который уже устал от постоянных потрясений, что происходят в клубе из года в год.

Канте нравится жизнь в Лондоне и его устраивает «Челси» практически всем, кроме одного - слишком частая смена наставников и, соответственно, смена вектора развития. Французский полузащитник устал от этого и теперь действительно подумывает об уходе. Поэтому новому тренеру «синих» Томасу Тухелю придётся убедить Канте остаться в клубе, несмотря на всю его обеспокоенность.

Канте не из тех игроков, которые будут в открытую идти против тренера или руководства, он такой человек, который не может открыто заявить что именно ему не нравится, а всё держит в себе. Подобными чувствами он делится только с самыми близкими людьми и чтобы вывести его из себя, нужно сильно постараться. Руководство «Челси» своими постоянными сменами наставников, похоже, постарались. Теперь Тухелю нужно успокоить Н'Голо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. алекс27
    Цитата: Bingo
    канте и Жоржа нужно срочно продавать

    это ещёпочему?это два потрясающих футболиста. ни в коем случае нельзя их продавать а потом будем кусать себе локти.
    29 января 2021 20:41
  2. Bingo
    канте и Жоржа нужно срочно продавать
    28 января 2021 11:59
  3. Мышонок
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Канте , родной ты наш моторчик))) останься , без тебя никак))


    скажи пожалуйста сколько тебе лет, если это не секрет конечно.


    Ты целуй меня везде
    18 мне уже
    28 января 2021 06:50
  4. Aaron_k
    grimtm
    Жду новой порции агрессии, ты ведь все равно не признаешь свой косяк, умник)

    Цитата: grimtm
    Цитата: Aaron_k
    Цитата: Србuja
    пора и Канте и Жоржиньо продавать
    Цитата: Druid
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Канте , родной ты наш моторчик))) останься , без тебя никак))


    скажи пожалуйста сколько тебе лет, если это не секрет конечно.

    Тут могут быть разные цифры.Одна по паспорту, другая по умственному развитию


    трудно с этим не согласиться

    Пацан не хочет чтоб уходил ключевой игрок, а вы оскорбляете за это... Додики отсталые, теперь и мнение выразить нельзя.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Србuja
    пора и Канте и Жоржиньо продавать
    Цитата: Druid
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON


    трудно с этим не согласиться

    а что я такого сказал та? напихали мне просто так

    Не обращай внимания, в жизни дебилов нужно игнорить.

    Паца унижают за его мнение, я вступился, а ещё мне минусуют

    ну додик пока что тут один, это ты. Так как влезаешь не в свой вопрос. И прежде чем людей дебилами называть, подумай кто ты сам есть. Мой вопрос про возраст был без подъёбки и тебя он ни как не касался.

    Комент не в твой адрес был и все мы понимаем намёки)
    27 января 2021 22:02
  5. grimtm
    Цитата: Aaron_k
    Цитата: Србuja
    пора и Канте и Жоржиньо продавать
    Цитата: Druid
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    27 января 2021 20:35
  6. Aaron_k
    Цитата: Србuja
    пора и Канте и Жоржиньо продавать
    Цитата: Druid
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON


    трудно с этим не согласиться

    а что я такого сказал та? напихали мне просто так

    Не обращай внимания, в жизни дебилов нужно игнорить.

    Паца унижают за его мнение, я вступился, а ещё мне минусуют
    27 января 2021 20:03
  7. ARTEM MORRISON
    Цитата: Србuja
    пора и Канте и Жоржиньо продавать
    Цитата: Druid
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON


    трудно с этим не согласиться

    а что я такого сказал та? напихали мне просто так
    27 января 2021 19:53
  8. Србuja
    пора и Канте и Жоржиньо продавать
    Цитата: Druid
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON


    трудно с этим не согласиться
    27 января 2021 19:26
  9. Raul Jimenez
    Канте продать надо,либо в Париж,либо в Реал.В Реале никакой смены тренеров,один Зидан
    27 января 2021 14:20
  10. Druid
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    27 января 2021 12:55
  11. grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Канте , родной ты наш моторчик))) останься , без тебя никак))


    скажи пожалуйста сколько тебе лет, если это не секрет конечно.
    27 января 2021 12:17
  12. ARTEM MORRISON
    Канте , родной ты наш моторчик))) останься , без тебя никак))
    27 января 2021 10:57