Томас Тухель: «Это был самый несправедливый стартовый состав, который я выбирал в своей жизни»

Томас Тухель: «Это был самый несправедливый стартовый состав, который я выбирал в своей жизни»

28.01.2021, 07:02
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель после своего дебютного матча во главе клуба против «Вулверхэмптона» остался доволен выступлением своих игроков и заметил много позитивных моментов, которые должны в будущем принести свои результаты. Но, несмотря на это, он признаёт, что этот стартовый состав был крайне несправедливым, ведь он не мог оценить силу каждого из игроков за такой короткий срок.

«Это были безумные 48 часов для меня, я успел провести одну тренировку и два собрания с игроками, но этого недостаточно, чтобы делать какие-либо выводы. Так что точно могу заявить, что это самый несправедливый стартовый состав, который когда-либо выходил под моим руководством. Я просто решил сделать ставку на опыт некоторых игроков, я не был уверен, что выбрал правильных игроков», - рассказал Тухель.

«Тем не менее, команда меня впечатлила и я очень доволен тем, как проявили себя футболисты. Энергия, желание и интенсивность - всё это я увидел на поле в исполнении своих парней. Мне понравилось то, что я увидел и, как мне кажется, от этого стоит отталкиваться. Уверен, что если мы немного детальнее поработаем над некоторыми компонентами, то результаты не заставят себя ждать», - подытожил немец.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Это был другой Челси. За одну тренировку Тухель буквально перестроил игру. А результат придет. Что он непременно придет было заметно даже невооруженным взглядом. Но одно осталось неизменным! Академичный, пенсионерский футбол в исполнении наших будущих чемпионов))) Пинка под зад всем, чтобы побежали! Вот чего им не хватало при Лэмпарде, не хватало и в игре с Вулвэром.
    30 января 2021 17:15
  2. retired
    Странное заявление Тухеля. Составом остался не доволен, но с оптимизмом смотрит в будущее, не зная, как играют другие игроки. Одни противоречия. Или перевели плохо.
    30 января 2021 11:31
  3. Србuja
    Цитата: Rok13
    Вулвер мертвый на этом отрезке и Челси такую команду не смог обыграть в этом сезоне ни разу. Так что эти старики пешком ходили, а соперника устраивала ничья и то в концовке могли и забить.

    согласен с тобой полностью
    30 января 2021 00:15
  4. Rok13
    Вулвер мертвый на этом отрезке и Челси такую команду не смог обыграть в этом сезоне ни разу. Так что эти старики пешком ходили, а соперника устраивала ничья и то в концовке могли и забить.
    29 января 2021 00:24
  5. Bingo
    жорж, аспи и частично Зиех с Чилуэлом были самыми слабыми вчера
    28 января 2021 11:49
  6. grimtm
    Энергия, желание и интенсивность, да это всё было. Игроки Челси если теряли мяч, то сразу бросались его забрать назад. Но вот острых моментов у ворот соперника, практически не было. И почему-то уже с начала второго тайма у меня появилась мысль, что так и не забьём. Ну да ладно, это только первая игра под руководством нового тренера, дальше будет видно.
    28 января 2021 08:28
  7. Бегенч
    Да я видел в игре уже есть не немного изменение и реализация по моему было на уровне,но не будем судить пока первый матч нашего тренера,желаем ему успехов.
    28 января 2021 07:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть