Жозе Моуриньо теряет ключевого игрока перед матчем против «Челси», а лидер «синих» вернулся к тренировкам

Жозе Моуриньо теряет ключевого игрока перед матчем против «Челси», а лидер «синих» вернулся к тренировкам

30.01.2021, 08:33
Назар
Автор статьи

На своей вчерашней пресс-конференции главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель рассказал о том, что Н'Голо Канте вернулся к тренировкам с первой командой, но не смог гарантировать, что француз будет готов сыграть в воскресенье, когда «синие» будут принимать у себя дома «Бёрнли».

Daily Mail уточняет, что Канте точно будет готов к ближайшему матчу, потому что он и до этого активно тренировался по индивидуальной программе. Так что на данный момент в «Челси» нет травмированных футболистов и возвращение Канте может сильно помочь новому главному тренеру «синих» в ближайших матчах. А вот матч после «Бёрнли» - встреча с «Тоттенхэмом» в воскресенье - скорее всего пройдёт без Харри Кейна в составе «шпор».Нападающий получил повреждение в матче против «Ливерпуля» и как сказал Жозе Моуриньо, Кейн выбыл на несколько недель.

Томас Тухель получает некоторый буст из-за того, что в его состав возвращается Канте, а также получает небольшой буст перед встречей против «шпор», ведь у соперника травмировался один из ключевых игроков в этом сезоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    вот маур и покажет кто такой тухлый
    2 февраля 2021 21:32
  2. slowpoke
    хорошо, что кейна не будет. главное теперь закрыть сона и тогда атаку шпор можно не бояться
    2 февраля 2021 14:09
  3. Rok13
    У Челси оказывается есть лидер и это не кто нибудь, а маленький скромный трудяга. Лидер это человек который ведет ватагу за собой, Канте на такое не способен.
    30 января 2021 10:52
  4. Diego Costa
    Интересно посмотреть как Канте впишется в схему Тухеля, будет ли та же схема что в матче против волков или все же схема будет изменена под Канте, очень интересно будет посмотреть
    30 января 2021 08:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть