Игрок «Бёрнли» признался, что просто не мог остановить вингера «Челси»

Игрок «Бёрнли» признался, что просто не мог остановить вингера «Челси»

1.02.2021, 10:47
Назар
Автор статьи

Вчерашний матч лондонского «Челси» против «Бёрнли» стал примечательным по многим причинам, чего стоит лишь тот факт, что гости нанесли свой первый удар в сторону ворот «Челси» на самой последней минуте матча. Но было и кое-что другое, не менее интересное.

Отсутствие болельщиков на трибунах стадионов теперь позволяет куда более отчётливо слышать голоса тренеров и игроков и понять, о чём они общаются по ходу матча. Интересная перепалка случилась между главным наставником «Бёрнли» Шоном Дайчем и его подопечным Робби Брэди. После очередного забегания от Хадсона-Одои Дайч крикнул: «Робби!!! Срочно включайся в игру!!!». На это Брэди ответил: «Я знаю где он, бл*ть, находится. Я просто не могу остановить его. Что ты хочешь, чтобы я сделал?»

Данная фраза звучит как великолепный комплимент в сторону Хадсона-Одои, а также отмечает беспомощность «Бёрнли» как команды во вчерашней встрече. «Синие» могли выигрывать крупнее, чем 2:0.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    Одои уже 5 матчей просто феерит!
    2 февраля 2021 11:41
  2. Бегенч
    Молодчина Одои браво!!!
    2 февраля 2021 07:12
  3. Србuja
    одои доказал, что не зря его бавария хочет
    1 февраля 2021 14:40
  4. grimtm
    Цитата: KanaKhan
    Бедный Брэди))


    Бедный бл*ть Брэди :-)
    1 февраля 2021 14:39
  5. KanaKhan
    Бедный Брэди))
    1 февраля 2021 11:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть