Томас Тухель рассказал о двух игроках, что рискуют пропустить матч против «Тоттенхэма»

Томас Тухель рассказал о двух игроках, что рискуют пропустить матч против «Тоттенхэма»

4.02.2021, 07:50
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель на своей пресс-конференции в преддверии матча против «Тоттенхэма» рассказал о двух футболистах, которые вчера покинули тренировочное поле раньше времени и теперь рискуют пропустить сегодняшнюю игру.

«У нас есть два футболиста, которые могут быть не готовы к ближайшему матчу - это Курт Зума и Кай Хаверц. Они покинули тренировку сегодня раньше времени и мне сложно сейчас оценить серьёзность их повреждений. Может быть, там ничего серьёзного, всё может быть, но на данный момент они под сомнением на матч против «шпор». Больше потерь у нас нет и остальные готовы выходить на поле», - заявил Тухель.

Затем у Тухеля снова спросили по поводу слабой результативности Тимо Вернера и его не самой уверенной игры в последнее время, тот ответил: «Партнёрам Вернера нужно создавать ему зоны и свободное пространство, чтобы он мог использовать свои скоростные качества. Он очень быстрый игрок, который убийственен, если ему предоставить пространство. Наши игроки должны думать об этом».

Ну и не обошлось без вопроса об игроках академии и их будущего в клубе: «Мы должны полагаться на игроков из академии нашего клуба. У нас хватает очень сильных исполнителей и мы рассчитываем на них и верим в них. Я могу гарантировать, что молодым игрокам будут предоставлены шансы проявить себя в первой команде», - рассказал Тухель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    отряд не заметит их потери, а вот Жорж не должен играть с мауром.
    но уверен, что он и играть будет и привезет нам гол
    4 февраля 2021 11:37
  2. 88umar
    Победа за нас
    4 февраля 2021 09:30
  3. Raul Jimenez
    У нас есть кому играть и без них.Очень любопытно посмотреть сегодня на команду.Надо разделать петухов во главе с косогл... Минимум 3-0!Чтобы знали где их место.Так как МЮ разделал Святых 9-0.Задолбали уже команды из низов,которые в себя поверили и лезут вверх.Почеттино кинул их и уехал тренировать звезд,а эти недоумки уже достигли потолка в финале ЛЧ.
    4 февраля 2021 08:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть