Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» минимально обыгрывает «Тоттенхэм» на их поле

«Челси» минимально обыгрывает «Тоттенхэм» на их поле

Лондонское дерби в очередном туре Премьер-Лиги обещало быть невероятно интересным и на самом деле таковым и оказалось. «Челси» приехал в гости к «Тоттенхэму» и при огромном огромном игровом преимуществе одолел своих соперников но всего лишь с перевесом в один гол.

Весь первый тайм целиком и полностью был за «синими». Хозяева поля не могли нормально выйти на чужую половину поля, вот настолько «Челси» душил своего оппонента в первой половине. Реализовать своё преимущество удалось только при помощи пенальти, которое заработал Тимо Вернер, а реализовал Жоржиньо. К слову, не в классической своей манере, он не прыгнул перед ударом в просто ударил сильно и точно в угол.

Второй тайм был уже более равным, но и там моментов у «Челси» хватало, вот только на сей раз реализовать своё преимущество «синим» не удалось никак. Но хватило и одного гола, что залетел в первом тайме! «Челси» забирает три очка!

«Тоттенхэм» 0:1 «Челси»

Гол: 24' Жоржиньо (пен) (0:1).

Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (18)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 февраля 2021 11:40
    без пенальти так и не забили бы, пока в основе Жоржиньо- будут мучаться с атакой
  • Jammer
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 февраля 2021 00:57
    Цитата: grimtm
    молодцы, вторая пошла. Хоть и подсели в плане физики во втором тайме, но всё равно контролировали ситуацию. Вернер хоть и заработал пенальти, но всё равно мечется, суетится на поле, а забить не может. Жоржиньо и Алонсо второй матч в основе и второй матч отлично. Не понравился Канте, вышел играть с какой-то ленцой. Кто-то тут написал, что можно уже продавать его, я тоже соглашусь с этим. Пока есть спрос, нужно продать, так как судя по его игре и травмам дальше наверное будет ещё хуже. А держать на замену игрока с огромной зарплатой, это нехорошо.


    Алонсо не накрыл навес, когда запросто 1-1 могло быть. Канте - да ладно, пару атак острых точно убил у ТТХ.
  • Stakh70
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2021 10:53
    Преимущество было практически,тотальным,главное-появила
    сь уверенность.Нехватало последнего паса,думаю Хаверц именно для этого и нужен.Маунт очень талантлив,но,пока слабоват и не решает момент.Неплохо бы ещё форварда,мощного и резкого.Вернер,хоть и под давлением огромным,внешним и внутренним,отличный игрок,ему нужен партнёр.Всё таки чувствуется,что пришел Тренер.Всех с победой!
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2021 10:29
    Всех настоящих фанатов , С ПОБЕДОЙ!!! Она очень важна для нас! Тухель , отличная работа , дальше больше Босс
  • Boris23
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2021 09:52
    С победой! Сразу видна рука опытного тренера. игра наладилась, игроки забегали, даже те, кто сидел в глухом запасе у Ф.Л. Важная победа. Нужно продолжать улучшаться, поработать с реализацией. Последние игры наслаждаюсь игрой( не в обиду Ф.Л).
  • Oldman
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2021 09:13
    Проливной дождь и огромное значение этого принципиального матча отразились в минимальном счете. Затратили много сил, а ведь следующая игра через 3 дня. Надеюсь с Сильвой ничего серьезного. Шпоры терпят третье поражение подряд, а Маур по традиции жалуется на судью и не хочет признавать очевидное превосходство Челси в этом матче.
  • BeST_ChElSea_fAn
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2021 07:17
    Всех с победой! Это очень важная победа для Тухеля, так что ничего говорить не буду.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2021 06:34
    молодцы, вторая пошла. Хоть и подсели в плане физики во втором тайме, но всё равно контролировали ситуацию. Вернер хоть и заработал пенальти, но всё равно мечется, суетится на поле, а забить не может. Жоржиньо и Алонсо второй матч в основе и второй матч отлично. Не понравился Канте, вышел играть с какой-то ленцой. Кто-то тут написал, что можно уже продавать его, я тоже соглашусь с этим. Пока есть спрос, нужно продать, так как судя по его игре и травмам дальше наверное будет ещё хуже. А держать на замену игрока с огромной зарплатой, это нехорошо.
  • 88umar
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2021 04:35
    Ходсон Одои. Супер
  • алекс27
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2021 02:37
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ СДЕЛАЛИ ИЗ МОУРА ЦЫПЛЁНКА ТАБАКА.ХОРОШО ОТТОПТАЛИ
  • fokstrot
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2021 01:26
    Ну что же, в общем то неплохо, всех с победой. Правда реализация пока хромает, но надеюсь на лучшее в дальнейшем. И да, мне показалось или нет, что наши замены во втором тайме не усилили игру, а скорее наоборот. Как то Пулишич начинает поднадаедать со своим дриблингом и желанием обыграть 2-3 игроков одновременно и заканчивается все это пшиком. Ну, а Канте наверное не в форме, может пора уже подумать о его продаже, пока есть спрос. Или будем опять тянуть пока ценник не упадет. Сугубо ИМХО.
  • Wolk
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2021 00:55
    маунт красавчик
  • zorro
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2021 00:55
    Всех с победой!!! Три очка
  • Diego Costa
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2021 00:55
    Не плохой матч получился, Вернер играл хорошо, я только не пойму одного почему он играет постоянно крайнего полузащитника? Он столько отрабатывал в обороне что становится удивительно откуда у него столько сил, и не понятно почему его не ставят наконечником, Канте вышел ужасно на замену, Ковачич жадный парень который не любит отдавать передачи, постоянно затягивает, остальные сыграли на уровне, Маунт топ, в остальном все в порядке, на Вернера нужно больше играть, открывается он знатно
  • bob
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    5 февраля 2021 00:54
    Всех с победой..Вопрос только,почему Аспи два раза остался в центре защиты при навесах-оба раза отскочили..А так-спасибо команде за победу!!))
  • dneprchelsea
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2021 00:54
    Всех с победой!!!
  • Roma1131
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2021 00:52
    Поскорее бы они уже начали превращать преимущество в голы, в таких матчах можно не только 2 очка потерять, но и 3.
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2021 00:51
    Хорошо сыграли и дотерпели , но Моур конечно мэтр - двойной заменой полностью перевернул игру с 70 минуты. Тухель вынужденно ответил только Канте. Мы молодцы !

Самое интересное за неделю