Жозе Моуриньо: «Ну что такого показал «Челси»? Пенальти решил исход матча!»

Жозе Моуриньо: «Ну что такого показал «Челси»? Пенальти решил исход матча!»

5.02.2021, 08:18
Назар
Автор статьи

Главный наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо в своём интервью после поражения от «Челси» заявил, что он не очень впечатлился выступлением своих соперников и уточнил, что всё по факту свелось к банальному пенальти, который и решил исход всего матча.

«Нам было слегка сложновато в первом тайме, но давайте серьёзно: сколько шансов создал «Челси»? Пенальти? Вот и вся сложность, которую они нам создали. Да, мы не имели мяч под контролем и да, в первом тайме мы не создавали моментов, но вся суть в том, что пенальти решил исход этой встречи», - заявил Моуриньо. «У них было несколько моментов, но и у нас их хватало. Да и фол , после которого нам поставили пенальти был не из тех, который прерывает выход один на один или опасный момент перед ударом. ТАм не было голевого момента, смешной пенальти».

«Тем не менее, это пенальти и мне очень сложно его принять. Если ты проигрываешь матч вот из-за подобного пенальти, это очень больно», - подытожил Моуриньо после матча.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Bingo
    тухлый переиграл моура тактически , но без пеналя Челси бы не забил бы
    8 февраля 2021 11:41
  2. 1 из Армии Синих
    Театр одного артиста. Репертуар тот же
    5 февраля 2021 20:23
  3. snatch
    Что показал, что показал, очко дядя тебе показал, вот и смотри теперь через него
    5 февраля 2021 20:10
  4. pens
    Счет абсолютно по игре. Качество игры обеих команд не очень было, "Тоттенхэм" мог сравнять счет в конце матча, с другой стороны и "Челси" до этого мог вполне завить второй мяч. Силва, Алонсо и Ковачич лучшими у нас были. Вернера можно было минут за двадцать до конца матча заменить на того же Жиру, последнюю четверть матча Вернер выглядел жалко, нас и придушили поэтому в конце...
    5 февраля 2021 18:01
  5. BAHODUR CHELSEA
    Снова Маур оправдывает с своем репертуаре
    5 февраля 2021 12:24
  6. ARTEM MORRISON
    Мда..., Маур в своём стиле
    5 февраля 2021 10:33
  7. BeST_ChElSea_fAn
    Закрой рот! Если мы ничего не сделали, то ты и подавно
    5 февраля 2021 10:07
  8. grimtm
    ну так а что такого показал Тоттенхэм? Даже пенальти не могли создать. Поэтому какой смысл ныть. Раз смешной пенальти, ну так пусть и смеются, а не плачут.
    5 февраля 2021 10:01
  9. fokstrot
    Вот же муд@к. Интересно попрут его с мостика или нет. Лично я бы очень этого хотел. Нехороший человек. Редиска.
    5 февраля 2021 09:57
  10. Jeeper
    Матч не смотрел, судя по составу Тухель решил старую гвардию возродить, Чилуэл на лавку присел?
    5 февраля 2021 08:38