Томас Тухель заявил, что Вернер игнорирует его указания и инструкции

Томас Тухель заявил, что Вернер игнорирует его указания и инструкции

6.02.2021, 11:35
Назар
Автор статьи

После победы «Челси» над «Тоттенхэмом» у главного наставника «синих» Томаса Тухеля спросили о том, как он оценивает выступление Тимо Вернера в этой встрече и что он говорил своему подопечному во время самого матча.

Томас Тухель с долей юмора ответил на этот вопрос и заявил: «Во время второго тайма я ему сказал, чтобы он забил второй гол, но он не послушался меня. Он просто проигнорировал мою тактическую инструкцию, ужас». Но после этого Тухель решил продолжить уже в серьёзном тоне: «На самом деле я давал ему некоторые инструкции по поводу его позиции и движения на поле. Я хотел, чтобы он немного дольше держался на одном месте».

«Ну а по поводу самого выступления, то я остался доволен его действиями на поле, очень много движения и невероятное количество проблем он создал нашим оппонентам, это точно. И да, я знаю, что вы снова хотите спросить о голах от Тимо, но давайте немного подождём, да и полезность форварда определяется не только голами, правда», - подытожил Тухель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Bingo
    уВернера во -первых проблемы с приемом мяча, возможно из-за того, что его слишком плотно держут и он хочет все сделать быстрее.
    Вторая проблема- точность удара- в Лейпциге, он тоже этим был знаменит
    Так что ничего нового
    8 февраля 2021 11:59
  2. snatch
    Цитата: Molotov©
    Ну а насчет "все лучшее- детям" ...я дал свом почитать твой коммент,они посмеялись,спасибо,поднял им настроение.

    Понимаю, детишки посмеялись над тем, что папа читает и на что реагирует, ну тут , как говориться - это ваше личное... на твое усмотрение - не забудь рассказать детям, что в каждой шутке только доля шутки, так устроено ... можешь не говорить им, что тебе подсказали
    7 февраля 2021 12:36
  3. Molotov©
    Цитата: snatch
    Цитата: Molotov©
    Цитата: snatch
    Цитата: Molotov©

    Ты статью читал?или как обычно один заголовок?

    «На самом деле я давал ему некоторые инструкции по поводу его позиции и движения на поле. Я хотел, чтобы он немного дольше держался на одном месте». А ты судя по всему читаешь, и не можешь ранжировать смысл между критикой и мотивирующей похвалой?

    Говорить о том, что давал инструкции или о том, что их не исполняют это две разные вещи,ранжируй дальше,Иксперт.

    Ты лучше поработай с толковым словарем и приподними со дна свой уровень семантики для понимания смыслов речи , например - чем детерминируется применение словесной конструкции : "На самом деле я давал ему некоторые инструкции" и добавим к этому от себя ссылку на визуальную картинку данного эпизода, когда тренер выдергивает игрока к бровке и минуту втирает ему инструкции, когда обычно тренеры для игроков используют установку на игру, а в процессе самой игры им достаточны махи рученками и художественный свист , наверное такому игроку туго доходит если ему приходится разжевывать, чтобы он оставался на своей позиции. Ну и наконец, если у тебя есть интерес к моим комментариям, читай если интересно, все лучшее детям.

    Комментарии для того и пишутся,что бы их читали и даже на них отвечали,но ты,видимо пишешь для себя любимого,это во первых.Во вторых рисунок игры может меняться по ходу игры одним тренером,второй тренер на это реагирует,выдавая новые инструкции своим игрокам ПО ХОДУ матча,он это не может сделать перед матчем в раздевалке,так как не провидец и делает это в ответ на изменения противника,но тебе,видимо,это сложно понять и твоя попытка сьехать на разного рода словари мне понятна,диалог не вижу смысла продолжать.Ну а насчет "все лучшее- детям" ...я дал свом почитать твой коммент,они посмеялись,спасибо,поднял им настроение.
    7 февраля 2021 10:04
  4. Jammer
    Заголовки такие заголовки...
    6 февраля 2021 23:21
  5. snatch
    Цитата: Molotov©
    Цитата: snatch
    Цитата: Molotov©

    Ты статью читал?или как обычно один заголовок?

    6 февраля 2021 21:19
  6. Бегенч
    На самом деле я давал ему некоторые инструкции по поводу его позиции и движения на поле. Я хотел, чтобы он немного дольше держался на одном месте».Он норм исполнил инструкции тренера и он доволен вот и все.
    6 февраля 2021 20:33
  7. Molotov©
    Цитата: snatch
    Цитата: Molotov©

    Ты статью читал?или как обычно один заголовок?

    «На самом деле я давал ему некоторые инструкции по поводу его позиции и движения на поле. Я хотел, чтобы он немного дольше держался на одном месте». А ты судя по всему читаешь, и не можешь ранжировать смысл между критикой и мотивирующей похвалой?

    Говорить о том,что давал инструкции или о том,что их не исполняют это две разные вещи,ранжируй дальше,Иксперт.
    6 февраля 2021 17:13
  8. snatch
    Цитата: Molotov©

    Ты статью читал?или как обычно один заголовок?

    «На самом деле я давал ему некоторые инструкции по поводу его позиции и движения на поле. Я хотел, чтобы он немного дольше держался на одном месте». А ты судя по всему читаешь, и не можешь ранжировать смысл между критикой и мотивирующей похвалой?
    6 февраля 2021 16:27
  9. Molotov©
    Цитата: snatch
    Многие здесь уже подмечали синдром Азара у Тимо, когда оба этих парня не могут долго находиться без мяча и постоянно "опускались" в центр , чтобы выклянчить мяч у опорников. В целом это незрелое поведение, особенно для наконечника, задача которого барражировать на линии защиты противника и уметь ждать своего голевого паса , чтобы убежать 1-2 раза за игру. Сдается Тимо вообще никого не слушает, ну или не всегда слушает тренера.

    Ты статью читал?или как обычно один заголовок?
    6 февраля 2021 14:41
  10. snatch
    Многие здесь уже подмечали синдром Азара у Тимо, когда оба этих парня не могут долго находиться без мяча и постоянно "опускались" в центр , чтобы выклянчить мяч у опорников. В целом это незрелое поведение, особенно для наконечника, задача которого барражировать на линии защиты противника и уметь ждать своего голевого паса , чтобы убежать 1-2 раза за игру. Сдается Тимо вообще никого не слушает, ну или не всегда слушает тренера.
    6 февраля 2021 14:12
  11. tomskii
    Это как Жиру на ЧМ-ни одного гола, но Дешам его в старт неизменно весь турнир. В подыгрыше игра бесподобна в сборной. Да и с Азаром они спелись, когда играли вместе. Вернер не прочувствовал ритм и партнёров. Не каждый нападающий- Диего Коста)))
    6 февраля 2021 13:08
  12. ARTEM MORRISON
    Эх Тимо , тренера слушать надо))
    6 февраля 2021 12:31