В составе «Челси» пополнение перед матчем против «Шеффилд Юнайтед»

В составе «Челси» пополнение перед матчем против «Шеффилд Юнайтед»

7.02.2021, 08:28
Назар
Автор статьи

По сообщениям от британского футбольного издания Football London, в составе «Челси» остался только один травмированный игрок - это центральный защитник Тьягу Силва, который получил повреждение в прошлом матче против «Тоттенхэма». А вот Курт Зума и Кай Хаверц, которые пропустили прошедшую встречу из-за травм, вернулись к общим тренировкам и должны быть готовы к сегодняшнему матчу.

Таким образом, Томас Тухель снова располагает практически полным составом, новых травм, как сообщает британское издание, нет. Так что сегодня против «Шеффилда» смогут сыграть Зума и Хаверц. Выход последнего особенно ожидается многими, ведь если верить слухам из прессы, одним из условий прихода Томаса Тухеля в «Челси» было внедрение в состав Кая Хаверца с нахождения для него идеальной роли, в которой он смог бы раскрыть свой потенциал.

Курт Зума хоть и вернулся в состав, но его участие в сегодняшней игре всё равно под большим вопросом, ведь ещё перед уходом Лэмпарда он внезапно потерял место в стартовом составе. Травма Силвы также может не помочь Курту, ведь ожидается, что в стартовом составе выйдет Андреас Кристенсен.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    пока Зума и Гилмор- единственные из полевых игроков у которых не было ни одного шанса
    8 февраля 2021 12:00
  2. ARTEM MORRISON
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Зума молодцом, а Хаверц пусть бегает по полю хотя бы!

    Хаверц нормально начал выходить , обостряет
    7 февраля 2021 10:33
  3. BeST_ChElSea_fAn
    Зума молодцом, а Хаверц пусть бегает по полю хотя бы!
    7 февраля 2021 09:52
  4. ARTEM MORRISON
    никто не знает кого выпустит Босс , можете даже не гадать
    7 февраля 2021 08:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть