Куда делся Пулишич и когда вернется Тьягу Силва: Тухель отвечает на волнующие вопросы

Куда делся Пулишич и когда вернется Тьягу Силва: Тухель отвечает на волнующие вопросы

8.02.2021, 07:21
Назар
Автор статьи

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель на своей пресс-конференции после матча против «Шеффилд Юнайтед» отметил, что его команде было очень сложно и что в этой встрече могло случиться всё, что угодно. Также он рассказал о травме Тьягу Силвы и ответил на волнующий всех вопрос: почему Кристиана Пулишича не было даже в заявке на этот матч.

«Играть было тяжело, правда. Очень много лонгболов и кроссов. И если мы пытались контролировать игру, держа мяч на чужой половине поля, нам было сложно контролировать постоянные длинные передачи на нашу половину поля. Могло случиться всё, что угодно, вот настолько сложный матч выдался. Наш соперник был крайне уверен в себе, поскольку у них достаточно побед в последних матчах», - говорит Тухель.

«Кристиан Пулишич не попал в сегодняшнюю заявку по семейным причинам», - отвечает Томас, не уточняя, что же именно случилось у американского вингера. Затем у него спросили, когда же следует ждать возвращение Тьягу Силвы, которого вчера очень не хватало «синим». «Мы постараемся сделать так, чтобы Силва смог сыграть против «Саутгемптона» [этот матч состоится 20-го февраля]. Но это очень оптимистические прогнозы, его восстановление может занять больше времени», - ответил Тухель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Надеюсь у Пулишича всё хорошо .
    Тьяго выздоравливай скорей , ты нам нужен с Атлетико))

    даже не сомневаюсь, что Силва будет играть с Атлетико
    9 февраля 2021 11:20
  2. Bingo
    радует, небольшая ротация при разных матчах, не радует ,что Гилмор и Зума не играли ни разу, считаю, все же Зуму гораздо более лучшим и уверенным защитником, чем Кристенсен. Зума- король воздуха, это не оспоримо! как и не оспоримо, что при угловых он действует лучше, о чем свидетельствует количество забитых им голов
    Кристенсен- это Кэйхилл при Сарри
    8 февраля 2021 12:24
  3. ARTEM MORRISON
    Надеюсь у Пулишича всё хорошо .
    Тьяго выздоравливай скорей , ты нам нужен с Атлетико))
    8 февраля 2021 11:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть