Два игрока пропустят ближайший матч «Челси», один возвращается в строй: Тухель рассказывает подробности

Два игрока пропустят ближайший матч «Челси», один возвращается в строй: Тухель рассказывает подробности

13.02.2021, 07:14
Назар
Автор статьи

На своей пресс-конференции в преддверии матча против «Ньюкасла» главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель рассказал, кто точно пропустит матч в понедельник из-за травмы, а также выступил и с приятными новостями: Тимо Вернер возвращается в строй.

Первым вопросом на этой конференции был именно вопрос о травмированных и недоступных игроков: «Сейчас у нас в лазарете два игрока - это Тьягу Силва и Кай Хаверц. Тьягу продолжает лечиться от полученной травмы в матче против «Тоттенхэма» и мы рассчитываем, что он вернётся к матчу против «Саутгемптона» на следующих выходных. Но это всего лишь наши догадки и надежды. По факту, я не могу точно сказать, когда же вернётся в строй Силва», - заявил Тухель.

«Кай Хаверц уже на финальной стадии восстановления и на следующей неделе начнёт тренировки с общей группой, так что надеюсь, что после «Ньюкасла» я смогу на него рассчитывать», - продолжает Томас. «Есть и приятные новости, Тимо Вернер, которого мы поберегли в кубковом матче, будет готов к ближайшей игре, он чувствует себя хорошо и уверенно».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    играть есть кому- главное победы, тем более и колбаса и манки очки потеряли
    15 февраля 2021 11:20
  2. ARTEM MORRISON
    Тимо ну давай забивай БРО! Боссу надо попробовать в два напа сыграть , Абра и Вернер

    Кай и Тьяго , выздоравливайте скорей!
    13 февраля 2021 10:14
  3. BeST_ChElSea_fAn
    Тимо жги! Выздоровления всем!
    13 февраля 2021 09:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть