«Ювентус» и «Милан» хотят оформить сенсационный трансфер 45-миллионного вингера «Челси»

«Ювентус» и «Милан» хотят оформить сенсационный трансфер 45-миллионного вингера «Челси»

13.02.2021, 10:39
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного итальянского футбольного издания Calciomercato, сразу два клуба Серии А - «Ювентус» и Милн - следят за вингером лондонского «Челси» Хакимом Зиешем, у которого пока что не очень задаётся карьера на «Стэмфорд Бридж».

Многие британские журналисты пишут о том, что марокканец совсем не подходит новому главному тренеру «синих» Томасу Тухелю, из-за чего «синие» будут готовы продать его в другой клуб уже в ближайшее летнее трансферное окно. Зиеш хочет продолжать бороться за своё место в «Челси» и не имеет никаких планов на выход, но «Ювентус» и «Милан» могут предложить ему куда более важную роль в своих командах и планируют предложить в полтора раза выше зарплату.

Если Зиеш в итоге не сможет закрепиться в «Челси» под руководством Тухеля за оставшиеся полсезона, то его трансфер в другой клуб не будет выглядеть дико или неожиданно. Вполне вероятно, что английский футбол и его стиль не совсем подошёл Хакиму, Серия А в этом плане более гибкая и облегчённая, что также может стать причиной для желания покинуть команду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Србuja
    и зиеш и пулисик не подходят АПЛ из-за повышенной травматичности
    21 февраля 2021 10:53
  2. snatch
    Отсутствие защитника с надежным первым пасом метров на 30 резко снижает КПД всей линии полузащиты, которая вынуждена постоянно выбираться наверх со своей половины на мелких пасах, что медленно, затратно и не эффективно. Отсюда быстрые и легкие игроки как Зиеш начинают выглядеть откровенно слабо. Это просто не их футбол.
    13 февраля 2021 17:17
  3. pens
    Когда смотришь, как стараются Ковачич, Силва, Вернер и как вальяжно себя ведет Зиеш, что-то не то в приоритетах, этот Зиеш он даже не переживает особо, в отличие от того же Хаверца... Это про легионеров я, а из местных один Маунт и горит только... Абрахам и Джеймс с тросточками по полю ходят...
    13 февраля 2021 16:54
  4. 88umar
    Вы хотите хорошего игрока продат. Чё вы сума сошли
    13 февраля 2021 13:02
  5. ARTEM MORRISON
    Цитата: ryaba10
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    НЕТ, нет, нет... Конечно к этому моему комментарию будет много дизлайков, но хоть многие говорят, что Хаким не проявляет себя, это не на долго. Я верил в этот трансфер, и буду верить, то что он сыграет положительно

    Я с тобой)))

    Мы с тобой)) Хаким один из моих любимых игроков, он вернется , уже в пути , Зи сам говорил же недавно)))
    13 февраля 2021 12:19
  6. Rok13
    Аякс его три года не мог продать, стоило купить Челси и тут такое началось, целая очередь выстроилась. На деле же обычный треп, ни кто его теперь за 45 млн не купит, а Челси так быстро его со скидкой продавать не будет. Летом посмотрят кто нужен, а кого и можно отпустить. Многое в этом вопросе будет зависеть от того, что дают, но больших денег у клубов нет, так что может используют на обмен. К примеру можно было бы обменять Зиеша, плюс Эмерсона(Алонсо) на Тео Эрнандеса. Томори на Раманьоли.
    13 февраля 2021 12:11
  7. ass
    Я верю в Зиеша. Он отлично играл при Лемпсе, острые передачи, плотные удары с левой, хороший дриблинг и верный курс на ворота соперника. От прихода Тухеля Хаким хуже не стал, зато сраный Жоржиньо закрепился в основе, дичь какая-то, он как был бестолковым парнем «пас назад» так им и остался
    13 февраля 2021 11:35
  8. ryaba10
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    НЕТ, нет, нет... Конечно к этому моему комментарию будет много дизлайков, но хоть многие говорят, что Хаким не проявляет себя, это не на долго. Я верил в этот трансфер, и буду верить, то что он сыграет положительно

    Я с тобой)))
    13 февраля 2021 11:03
  9. BeST_ChElSea_fAn
    НЕТ, нет, нет... Конечно к этому моему комментарию будет много дизлайков, но хоть многие говорят, что Хаким не проявляет себя, это не на долго. Я верил в этот трансфер, и буду верить, то что он сыграет положительно
    13 февраля 2021 11:02
  10. Jeeper
    надо избавляться от Зиеша, ни хрена на поле не делает, стоит ждет когда мяч к нему прилетит. Пля что у нас за непруха с игроками, Зиеш, Хаверц, Вернер, Пуля, все либо на лавке либо в лазарете. По мне так только 2 чела войдут в свое русло, Пуля и Вернер, остальные пипец.... потерянные деньги.
    13 февраля 2021 11:01