Томас Тухель назвал голкипера, что будет основным в «Челси» до конца сезона

Томас Тухель назвал голкипера, что будет основным в «Челси» до конца сезона

16.02.2021, 07:14
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель после вчерашнего матча против «Ньюкасла» остался доволен выступлением своей команды, однако главным вопросом, который больше всего интересовал общественность, оставался вопрос основного вратаря в клубе.

Вчера Тухель неожиданно выпустил в основном составе Кепу Аррисабалагу и это был первый выход Кепы на поле в рамках Премьер-Лиги с той ничьи против «Саутгемптона» 3:3. Сам Кепа выступил очень уверенно и заработал высокую оценку по итогам, это и породило вопрос о том, кто же дальше будет основным голкипером в клубе и следует ли ждать Кепу в основном составе и дальше: «Нет, нашим первым номером остаётся Эду, в этом плане ничего не изменилось. Я очень рад тому, что Кепе удалось провести второй подряд "сухой" матч, но с этого момента Менди возвращается в рамку. Ему мы дали небольшой перерыв», - заявил Тухель.

«Он восстановился психологически и физически и на данный момент именно он наш первый номер. Так было и до моего прихода, так останется и дальнейшем», - подытожил Томас. Так что если кто-то опасался, что Эдуар Менди может потерять своё место в составе клуба, то нет, уже в следующем матче следует ждать в стартовом составе именно его.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Oldman
    С Менди защита чувствует себя увереннее. Конечно, если пара ЦЗ не Рюди и Зума.
    21 февраля 2021 21:51
  2. ramsanbarsov
    Кепа, может, и вернет былые кондиции, хотя всегда, бывало, косячил.Но Менди понадежнее смотрится на данном этапе. С ним как-то надежнее, хотя, тоже нет-нет да курнет)
    18 февраля 2021 12:39
  3. Bingo
    Слава Богу!
    17 февраля 2021 13:22
  4. Анатолий Кузнецов
    Необоснованные выскакивания Менди бесят. Да и ногами он похуже Кепы. ТТ лукавит. Он и Чилвела хвалил перед матчем с сороками, а вышел и отпахал весь матч Алонсо. Так что слова о том что Менди нумеро уно не надо воспринимать как данность.
    16 февраля 2021 10:26
  5. ARTEM MORRISON
    Хыхы)) Кепа конечно молодец , но Менди лучше)
    16 февраля 2021 10:14
  6. Jeeper
    Кепе быстрее все забыть, набрать форму, а дальше по обстановке, либо бороться либо уйти в другую команду
    16 февраля 2021 09:57
  7. BeST_ChElSea_fAn
    Пускай и тот и тот выходят - Кепка в матчах с командами, как Ньюкасл, а Мен с такими как Ливерпуль.
    16 февраля 2021 07:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть