Томас Тухель: «Во время вчерашнего матча я допустил огромную ошибку»

Томас Тухель: «Во время вчерашнего матча я допустил огромную ошибку»

16.02.2021, 09:28
Назар
Автор статьи

На своём послематчевом интервью главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель остался доволен игрой своих подопечных, но только в первом тайме, а вот к выступлению во втором у него есть достаточно вопросов.

«Мне правда понравился первый тайм, там мы действовали смело, часто доставляли мяч в чужую штрафную площадь и били по воротам. В то же время своего соперника мы держали далеко от собственной штрафной и не давали им создавать никаких моментов. Первый тайм мне очень понравился», - говорит Тухель. «Но за первые две минуты второго тайма мы позволили им пробить дважды по нашим воротам, мы начали проигрывать единоборства, соперник начал зарабатывать угловые. Мне кажется, что я допустил огромную ошибку, когда в перерыве заявил команде, что дам им два выходных дня после этой встречи».

«Но если серьёзно, то на протяжении всего матча нам не хватало точности на завершающей стадии, слишком много передач назад также не очень способствовали атаке. Игроки недостаточно качественно открывались и не пользовались шансами перевести игру на чужую половину поля», - подытожил Томас.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    без Маунта и Ковачича нет у Челси центра поля- крайние матчи это показали
    17 февраля 2021 13:21
  2. ARTEM MORRISON
    Заслужили пацаны отдохнуть два дня!) Молодцы!
    16 февраля 2021 10:21
  3. Rok13
    Три года команда играл на голый контроль и передачи назад были самыми частыми. Так быстро их отучить не удастся.
    16 февраля 2021 10:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть