Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» узнал ценник Килиана Мбаппе и готов заплатить эти деньги

«Челси» узнал ценник Килиана Мбаппе и готов заплатить эти деньги

По сообщениям от французского футбольного издания Le Parisien, на Килиана Мбаппе повесили ценник в 200 миллионов евро, что вполне соответствует ожиданиям других клубов, что подумывают о его трансфере. ПСЖ действительно будет готов расстаться с Мбаппе за эти деньги в ближайшее трансферное окно, но только при одном условии.

Рекомендуем Вам подписать на наш телеграм-канал о «Челси», там все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://t.me/chelseaX.

А теперь вернёмся к теме новости: всё дело в том, что если Мбаппе не продлит свой действующий контракт с парижской командой, то ближайшее лето станет последней возможностью для них заработать на его трансфере хорошие деньги. Поэтому если Килиан не соглашается на продление, то ПСЖ будет готов принять по нему предложение в размере 200 миллионов евро. ПСЖ точно не хочет расставаться с игроком и продавать его, но если обстоятельства заставят, то с этим ничего не поделаешь.

«Челси» среди клубов, которые интересуются французским футболистом и готовы выложить требуемую сумму. Кроме «Челси», в списке заинтересованных есть ещё 3 команды из Англии и 2 из Испании.

Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • BeST_ChElSea_fAn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2021 20:22
    Вкусновато, но ДОРОГОВАТО. Проблемы с защитой. Я не знаю кто именно портит ее... но надо ее обновить
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2021 14:59
    ливер или реал- про другие клубы он даже слушать не хочет
  • Sandro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2021 11:22
    Думаю в Реале его увидим в новом сезоне.
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2021 11:14
    Уже пишут что он будет выбирать между ливером и реалом, и как мне кажется у вторых больше шансов на его подписание, ведь как ни крути реал самый узнаваемый футбольный бренд в мире, еще свежо в памяти галактикос, попытка собрать второй галакос с роналду и кака, ну и три лч подряд под руководством легенды клуба. Поэтому и Азар убежал за мечтой и многие игроки рвутся именно туда
  • 88umar
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2021 10:06
    Цитата: Dominus
    За такие бабки цепляйте Холланда и Хименеса и всё

    Хименес это круто.
  • Dominus
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2021 10:02
    За такие бабки цепляйте Холланда и Хименеса и всё
  • doston_24
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2021 08:41
    После того, как псж купил за 250 млнов этого мбаппе, теперь все хотят большие деньги даже за игроков не топ уровня...
  • grimtm
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2021 08:33
    за такую сумму при проблемах с ЦЗ он не нужен. Лучше уж Холанда взять и цена меньше, и забивает не меньше.
  • 88umar
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 февраля 2021 08:27
    Это хороший новость. Класгий игрок

    Цитата: 88umar
    Это хороший новость. Класний игрок

Самое интересное за неделю