Сразу три игрока «Челси» покинут клуб ради перехода в Италию ближайшим летом

Сразу три игрока «Челси» покинут клуб ради перехода в Италию ближайшим летом

19.02.2021, 08:43
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного итальянского футбольного издания Calciomercato, сразу три футболиста лондонского «Челси» должны на постоянной основе перебраться в итальянский чемпионат в ближайшее время. Речь о Тьемуэ Бакайоко, Фикайо Томори и Эмерсоне Палмиери.

Первые два футболиста сейчас выступают за «Наполи» и «Милан» соответственно, оба находятся там лишь на правах аренды, однако оба клуба хотели бы выкупить у «Челси» этих игроков на перманентной основе. Эмерсон же находится в лондонском клубе, однако постоянный интерес со стороны «Интера» и «Ювентуса» в его услугах заставляет руководство «Челси» всерьёз задуматься о подобном трансфере, ведь сам игрок им по факту не нужен. Приход Томаса Тухеля лишь усугубил проблемы с игровым временем у Эмерсона.

Бакайоко хочет перебраться в «Наполи» на постоянной основе и это уже не секрет, сам неаполитанский клуб пытается найти деньги для того, чтобы удовлетворить аппетиты «синих» в этом вопросе. «Милан» также настроен на полноценный выкуп Томори себе за 30 миллионов евро. Уж слишком хорошее впечатление он произвёл на тренерский штаб клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    главное попасть в Лч и выиграть КА- а там к этим троим , еще игроков 5 добавят
    19 февраля 2021 14:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть