«Челси» получил хороший буст перед матчем против «Саутгемптона»: кто же вернулся к тренировкам?

«Челси» получил хороший буст перед матчем против «Саутгемптона»: кто же вернулся к тренировкам?

19.02.2021, 09:50
Назар
Автор статьи

Вчера официальный твиттер-аккаунт лондонского «Челси» выложил фото с последней тренировки команды в преддверии матча против «Саутгемптона» и на этих фото можно было увидеть Кая Хаверца и Тьягу Силву.

Пресс-конференции Томаса Тухеля пока что не было, но она запланирована на сегодня, где он наверняка подтвердит готовность каждого из игроков сыграть в ближайшем матче. Кай Хаверц отсутствовал при достаточно загадочных обстоятельствах, потому что никто внятно не говорил какую травму получил игрок и где он её получил, но он отсутствовал достаточно продолжительное время. Сейчас же он вернулся, что не может не радовать. Тьягу Силва мог пропустить матч против мадридского «Атлетико», что состоится уже на следующей неделе, но ему удалось восстановится побыстрее.

Вполне вероятно, что Силву поберегут на матч Лиги Чемпионов и не будут выпускать против «Саутгемптона», но тот факт, что он уже тренируется с общей группой, не может не радовать. Так что у нас +2 перед ближайшей игрой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. BeST_ChElSea_fAn
    Прекрасно! Силва будет в матче с матрасами! Кай жги!
    19 февраля 2021 20:25
  2. Bingo
    Хаверц выйдет на 15-25 минут, а Силву поберегут к матрасникам, на пару с Рюдигером
    19 февраля 2021 14:55
  3. snatch
    интересно будет посмотреть на починенного Хаверца в версии Тухеля ... всегда считал его очень перспективным для нас приобретением
    19 февраля 2021 11:46
  4. ARTEM MORRISON
    Отлично! Просто супер! Сильва нам очень-очень нужен к матчу с Атлетико . Хаверц прекрасно может освежить линию атаки во втором тайме
    19 февраля 2021 10:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть