Томас Тухель хочет подписать в «Челси» опытного вингера из Бундеслиги

Томас Тухель хочет подписать в «Челси» опытного вингера из Бундеслиги

19.02.2021, 10:59
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное немецкое футбольное издание Bild, главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель интересуется правым вингером «Боруссии» Мёнхенгладбах Йонасом Хофманном, который всю свою карьеру до этого момента провёл в Бундеслиге.

Йонасу Хофманну этим летом исполняется 29 лет, так что его точно нельзя назвать молодым и перспективным футболистом, у которого вся карьера впереди. Более того, сам Хофманн не особо выделяется на фоне других игроков лиги, однако Томас Тухель уверен, что именно Йонас может очень сильно помочь ему построить новый «Челси». Ранее Хофманн и Тухель пересекались в дортмундской «Боруссии», правда тогда Йонас не был железным игроком стартового состава.

Как уточняет издание, Тухель уже контактировал с Хофманном, чтобы узнать, будет ли готов сам игрок к такому переходу. Игрок «Боруссии» не готов дать конкретный ответ по этому поводу на данный момент.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    как тренеры приходят в Челси- так у них начинается мракобесие- все норовят подписать то Игуаина, то Видаля, то Боатенга.
    Теперь Хофман- не будет его у нас
    19 февраля 2021 14:53
  2. Diego Costa
    Звучит как бред, зачем брать старого который будет проигрывать конкуренцию абсолютно всем, в таком случае лучше молодых подтянуть, был бы у него высокий уровень то ещё можно было бы понять, но т.к. он и в Боруссии не всегда в старте играет то этот слух выглядит как бред
    19 февраля 2021 12:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть