«Челси» довольствуется ничьей в матче против «Саутгемптона»

«Челси» довольствуется ничьей в матче против «Саутгемптона»

20.02.2021, 17:22
Назар
Автор статьи

Лондонский «Челси» в матче очередного тура Премьер-Лиги приехал в гости к «Саутгемптону», который проиграл 6 матчей в рамках Премьер-Лиги подряд до сегодня. И вот именно против «Челси» серия из поражений прервалась, ведь в итоге матч закончился ничьей.

Очень невыразительная игра от «Челси», которая справедливо не увенчалась победным счётом, по ходу матча они даже уступали в счёте. В первом тайме забил гол Такуми Минамино после очень простого паса через центр обороны. Почему Курт Зума не контролировал свою зону в этот момент, остаётся загадкой.

Во втором тайме пенальти заработал Мейсон Маунт и уверенно его исполнил, в итоге установив финальный счёт на табло. «Челси» старался создавать, но не получалось, у «Саутгемптона» тоже не особо получалось, в итоге ничья, которая вроде как даёт справедливый итог этого противостояния.

«Саутгемптон» 1:1 «Челси»

Голы: 33' Минамино (1:0); 54' Маунт (пен) (1:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. alekseyzi4ffz
    Секс на одну ночь - без денег и отношений, это реально. Тысячи женщин хотят просто потрахаться (многие замужем). Все фото реальные, просто лайкай и сам увидишь что будет;), пользуйся ----- http://bit.do/bazax
    27 февраля 2021 02:53
  2. Bingo
    говорил и буду говорить - пока не будет играть Гилмор вместо Жоржиньо - атаки не будет 9 голов в 7 матчах из них 3 по пенальти- это не атака, да еще с такими соперниками.Даже курятник и то в 6 матчах 5 поражений потерпел, а значит тоже не соперник.
    22 февраля 2021 09:44
  3. Oldman
    Не согласен, что в профессиональном футболе имеет значение национальность тренера и футболистов. Здесь большие деньги и соответственно профессиональное отношение к делу. А расизму, как и нац-различиям тут не место.
    21 февраля 2021 21:57
  4. Србuja
    когда выпускаешь в основе Зуму, Алонсо на что можно надеяться в обороне?
    А когда у тебя в опорке 2 разрушителя Канте и Ковачич-на что надеяться в атаке?
    Если тухлый за 2 месяца так и не понял, кто должен играть, чтобы выигрывать с позиции силы и не 1-0 с пенальти- тогда ему прямая дорога в отставку.

    впервые за время боления за Челси- был против нового тренера тухеля.
    И вот! к концу второго месяца правления- уже! настроил против себя не самого плохого игрока вчерашнего матча!
    Похоже немцы - игроки слили тренера- англичанина , теперь игроки- англичане будут сливать тренера-немца.
    21 февраля 2021 10:17
  5. ARTEM MORRISON
    на матч с Атлетико стоит ожидать Хаверца , Сильву , Жиру , Пулишич .
    Мне кажется сыграем 4-2-1-3 .
    Менди-Чилли.Сильва.Кристенсен.Аспи-Кова.Жорж-Хаверц-Вернер.Оли.Пуля . Скорее всего я ошибаюсь , но для меня это лучшее что есть у нас на данный момент , все эти ребята играли в ЛЧ. На это надо делать ставку .
    21 февраля 2021 07:18
  6. Stakh70
    Пока не появится на поле игрок стиля Хаверца,умный и техничный,это будет бей беги,при всём уважении к Маунту)Алонсо,это уже"позавчерашний"день,почему не играет Чиллуэл,на пять голов техничнее и умнее его??Ну,и форвард ещё нужен,это и так ясно,Вернер пока один,хоть за него спасибо,после Косты небыло никого вообще.Зума без комментариев)
    21 февраля 2021 06:55
  7. igor-gora
    Да... А впереди Атлетико! Ух, ах в душе замирает! С такой игрой остается только верить и надеяться! Несмотря на ничью, игра, в отличие от предыдущего матча, оставляет желать лучшего... Я вот не знаю, может я что-то не понимаю... И комментатор и тут люди пишут... Восхищаются игрой Канте... Я уважаю этого игрока, но... По-моему, как только он на поле - минус один игрок! Ну столько ошибок... Отбирает - да! И что... А дальше на каждый отбор дае потери... Да, нужно восстановиться, набрать форму... Но очевидно, что сейчас он слаб! Вместо Ковы нужно было его менять... Говорят Кова не стабилен.... Три матча играет и все... А может Кова работает только в определенной связке... Маунт играл хуже... Он еще молод и нужно было больше играть через ЛФ... Там не все получалось, но то, что получалось, было острее! Все удачи и нам Побед!
    20 февраля 2021 21:38
  8. chelsea2005
    В одном из своих комментариев я уже критиковал Тухкля за его эксперименты. Эта постоянная ротация состава к хорошему не приведёт. Вместо того что-бы наигрывать постоянную основу , Тухель занялся экспериментами ( не на тренировках ) в ответственных матчах , где очки так необходимы для отрыва от преследователей
    20 февраля 2021 18:38
  9. skipperJT
    Джеймс походу люлей от Тухеля в перерыве получил, сразу и сам вперёд побежал, и пасовать вперёд больше стал. Но как по мне, то лучше бы Одои в старте вышел вместо Джеймса, он и быстрее и моменты поострее создаёт. А Джёймс весь первый тайм на Аспиликуэту отпасовывал, а тот либо поперёк, либо вратарю, либо вообще на шару выбивает вперёд
    20 февраля 2021 18:31
  10. ARTEM MORRISON
    вполне нормально перед матчем ЛЧ
    20 февраля 2021 18:25
  11. BeST_ChElSea_fAn
    Трудно было. Ничья... 1:1? Есть куда стремится! Во всяком случае не поражение!
    Цитата: Jammer
    Второй тайм какой-то отстой. Узнаю брата Колю. Куча невынужденных ошибок, пас чужому, мяч отлетает, как от бревна.

    Николя?
    20 февраля 2021 18:11
  12. Jeeper
    Цитата: snatch
    Нельзя сказать что не старались, старались, но пока оркестр не совсем играет. Не понравилась пара Рюдигер-Зума, очень бестолковый тандем.

    когда эта пара на поле, спасает либо вискарь либо валидол...
    20 февраля 2021 18:10
  13. snatch
    Нельзя сказать что не старались, старались, но пока оркестр не совсем играет. Не понравилась пара Рюдигер-Зума, очень бестолковый тандем.
    20 февраля 2021 18:03
  14. Jeeper
    из всех приобретенных я бы оставил Чилуэлла и Вернера. Остальных на распродажу, всех звезд Германии и Голландии.
    20 февраля 2021 17:49
  15. ramsanbarsov
    Не проиграли же! Но! Где тонко, там и рвется. Мы то с вами знаем, где это у нас, а коуч еще не в курсах. Как только разберется, все станет на свои места. Это если серьезно.
    А вообще) Если Тухелю нужен Эрлинг Холанн, то перестанет экспериментировать, заглянет к нам на сайт и получит единственно верную, железно работающую на победы установку, которая обеспечит нам место в четверке))
    20 февраля 2021 17:37
  16. 88umar
    Алонсо Ковачич плохо играли. Моунт и Канте монстри
    20 февраля 2021 17:36
  17. Chelsiec
    chelsea2005, ещё немножко и ТухелАуты появляются
    20 февраля 2021 17:30
  18. Jammer
    Второй тайм какой-то отстой. Узнаю брата Колю. Куча невынужденных ошибок, пас чужому, мяч отлетает, как от бревна.
    20 февраля 2021 17:29
  19. Chelsiec
    Roma1131 ну Лэмпса уволили. Как всегда при новом тренере.
    20 февраля 2021 17:28
  20. chelsea2005
    Калеки и деграданты. Забить больше одного гола за игру не в состоянии. Что с Шеффилдом , что теперь если-бы не пенальти вообще без очков-бы остались. Столько классных игроков , а футбол колхоз-клхозом. ПОЗОРИЩЕ...
    20 февраля 2021 17:27
  21. Roma1131
    Цитата: Chelsiec
    Вот эйфория закончилось... Ватокат начали.. Показали себя тренеру старики, теперь все в свои круги. Алонсо присядет с Рюдигером точно.

    И почему они должны присесть?
    20 февраля 2021 17:26
  22. Chelsiec
    fokstrot. Это старички выдохлись
    20 февраля 2021 17:26
  23. Stamford Bridge
    игра была равна, играли ...ну дальше вы знаете
    20 февраля 2021 17:25
  24. Chelsiec
    Вот эйфория закончилось... Ватокат начали.. Показали себя тренеру старики, теперь все в свои круги. Алонсо присядет с Рюдигером точно.
    20 февраля 2021 17:25
  25. Wolk
    ноооооов,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    20 февраля 2021 17:25
  26. fokstrot
    И вновь черная полоса нашего соперника прерывается именно на нас. Мы чемпионы в этом плане.
    20 февраля 2021 17:24