Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
За что Тухель заменил Хадсона-Одои?

За что Тухель заменил Хадсона-Одои?

В матче против «Саутгемптона» случилось то, что поразило болельщиков «синих». Томас Тухель заменил Хадсона-Одои, выпустив его в начале второго тайма. 

Помните момент, когда до стартового свистка немецкий менеджер что-то активно объяснял англичанину, несколько раз приобняв его [словно пытаясь вложить идею в голову Каллума].

Тухель требовал от Хадсона строго выполнять его инструкции, не действуя в стиле «свободного художника». Эти инструкции должны были быть соблюдены, однако англичанин, похоже, проигнорировал их, вызвав немедленную реакцию.

Показательная «расправа» Тухеля продемонстрировала остальным участникам матча, что будет, если не исполнять его требования. По итогам игры «синие» не досчитались двух очков.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 09:39
    вся Англия в а..е от замены Одои, 23 февраля увидим последствия
  • Србuja
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2021 10:12
    вот так тухель настроил против себя академиков на 2 месяце управления- очень не правильная замена и реакция Одои весьма красноречива.
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2021 07:24
    Каллум видимо в себя поверил , при Тухеля часто играть начал , поэтому возомнил себя любимчиком тренера , как бы и не так)) Для Босса все равны. Очевидно что в матче с Атлетико , он не выйдет)) Хотя кто его знает)
  • fokstrot
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2021 00:40
    Да вряд ли там была травма. Просто вышел на распальцовке, ну "звезда" же, вот и весь сказ. Игру то ведь не усилил, а пижонства -через край.
  • doston_24
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2021 19:30
    Цитата: Jammer
    Цитата: Roma1131
    Что за бред? Одои преобразил игру. Кто в здравом уме его бы снял. Скорее всего микротравма, чтобы не усугубить и поменяли, т.к. впереди более важный матч с Атлетико, а потом МЮ.


    Надеюсь, что так. Иначе это провал.

    Так и есть. Он хромал
  • Jammer
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2021 18:28
    Цитата: Roma1131
    Что за бред? Одои преобразил игру. Кто в здравом уме его бы снял. Скорее всего микротравма, чтобы не усугубить и поменяли, т.к. впереди более важный матч с Атлетико, а потом МЮ.


    Надеюсь, что так. Иначе это провал.
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2021 18:28
    потом скажут что случилось
  • Roma1131
    -7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 февраля 2021 17:45
    Что за бред? Одои преобразил игру. Кто в здравом уме его бы снял. Скорее всего микротравма, чтобы не усугубить и поменяли, т.к. впереди более важный матч с Атлетико, а потом МЮ.

Самое интересное за неделю