Тухель заявил, что будущее нападающего «Челси» находится под большим вопросом

Тухель заявил, что будущее нападающего «Челси» находится под большим вопросом

21.02.2021, 07:21
Назар
Автор статьи

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель прокомментировал ситуацию с нападающим клуба Оливье Жиру, у которого истекает контракт с «синими» ближайшим летом. На данный момент в прессе очень много слухов о том, куда же может пойти Оливье ближайшим летом, но есть вариант, при котором он продлит контракт с «Челси» на ещё один сезон.

Главный тренер «синих» прокомментировал эти слухи следующим образом: «На данный момент не принято никакого решения, потому что слишком рано его принимать, ещё большая часть сезона впереди. У меня не было достаточно времени, чтобы подумать о будущем Оливье, я ведь нахожусь в клубе несколько недель. На данный момент я лишь продолжаю получше узнавать игроков, оценивать их лучшие качества и тому подобное».

«Конечно, каждый игрок заслуживает больше времени, чтобы проявить себя в команде. На данный момент я могу сказать только одно: я искренне счастлив, что он находится в нашей команде. Он один из лучших нападающих в штрафной площади. Жиру очень силён с физической точки зрения, у него великолепное первое касание, он умеет бороться и играть с мячом спиной к воротам. Он очень силён в этих аспектах», - отметил Тухель. «Мне очень приятно иметь в составе такого футболиста, но говорить о вероятном продлении контракта я сейчас не могу, это будет решаться летом».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Жиру должен сыграть с матрасами
    22 февраля 2021 09:25
  2. ARTEM MORRISON
    Ждём Жиру во вторник. У них с Тимо нормальная связка
    21 февраля 2021 07:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть