Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Скандал в «Челси»? Тухель раскритиковал Абрахама и Хадсона-Одои

Скандал в «Челси»? Тухель раскритиковал Абрахама и Хадсона-Одои

После ничейного матча против «Саутгемптона» главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель остался крайне недоволен выступлением своей команды, несмотря на то, что по его мнению «синие» всё же заслужили победить. Но отдельной критики удостоились Тэмми Абрахам и Каллум Хадсон-Одои.

Каллум вышел на поле на замену во втором тайме, но после 30 минут проведённых на поле, он был заменён и вместо него появился Хаким Зиеш. Многие подумали, что это решение, вероятно, было обусловлено травмой или другими не игровыми причинами, но Тухель заявил, что всё дело именно в них: «Начал матч Тэмми Абрахам и ему вообще не удалось проявить себя и влиться в игру, очень жаль, что так случилось. Я должен был реагировать на такую игру со стороны игрока своей команды. После перерыва вместо него вышел Одои, но и он не устроил меня, он был недостаточно энергичен, упускал позицию и ему будто не хватало правильного настроя на этот матч», - заявил Тухель.

«В итоге я поменял и Каллума, но это не должно повлиять на его будущее в команде. Он точно будет претендовать на место в стартовом составе на наш предстоящий матч против «Атлетико», так что не следует здесь искать обиду или конфликт, решение было обусловлено игрой», - подытожил Томас.

Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 18:55
    Цитата: Roma1131
    Цитата: Србuja
    впервые за время боления за Челси- был против нового тренера тухеля.
    И вот! к концу второго месяца правления- уже! настроил против себя не самого плохого игрока вчерашнего матча!
    Похоже немцы - игроки слили тренера- англичанина , теперь игроки- англичане будут сливать тренера-немца.
    за 2 месяца тренер так и не научился забивать, что естественно, когда в опорке играют Канте и Жоржиньо-два инопланетных чужеродных тела Челси в плане созидания атак.

    2 месяца, точно? У вас какой-то особенный календарь?

    ты прав на второй месяц правления , но это еще более хуже- обосраться в первый месяц с отношениями со своими игроками, просто 7 матчей провел, а это не мало
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 09:38
    лично мне все равно на Абрахама и Тухеля, но считаю, что Одои, Маунт, Силва, Рюдигер, Менди, Ковачич, Гилмор, Чилуэлл,Жиру, Вернер- это железные игроки основы нынешнего Челси- все остальные это игроки для ротации.
    В нынешней форме Одои в разы лучше Зиеха и Пулишича вместе взятых.
    что касается тухеля- ну не верю я, что он надолго- пересрется и с РАА по трансферам по Санчо и Холланду- около 200 миллионов евро и Донаруммой- совсем не факт, что они сами хотят в Челси или что РАА их купит,если не дай Бог не попадем в ЛЧ , и с игроками типа Одои, Пулишича, Кепы,Гилмора.

    Цитата: Србuja
    впервые за время боления за Челси- был против нового тренера тухеля.
    И вот! к концу второго месяца правления- уже! настроил против себя не самого плохого игрока вчерашнего матча!
    Похоже немцы - игроки слили тренера- англичанина , теперь игроки- англичане будут сливать тренера-немца.
    за 2 месяца тренер так и не научился забивать, что естественно, когда в опорке играют Канте и Жоржиньо-два инопланетных чужеродных тела Челси в плане созидания атак.

    и да, тухель хоть и руководил в 7 матчах с 5 победами и 2 ничьи с разницей голов 9-2, но с 26 января
    Что касается тренера- вон ВХЮ и АВ покупают отнюдь не звезд, их состав в разы дешевле Челси, а ВХЮ на 4 месте, а АВ играет гораздо креативней.
    Про Лестер вообще молчу- с приходом Роджерса Лестер стабильно в ТОп-5
  • igor-gora
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2021 21:44
    Цитата: Roma1131
    Цитата: Србuja
    впервые за время боления за Челси- был против нового тренера тухеля.
    И вот! к концу второго месяца правления- уже! настроил против себя не самого плохого игрока вчерашнего матча!
    Похоже немцы - игроки слили тренера- англичанина , теперь игроки- англичане будут сливать тренера-немца.
    за 2 месяца тренер так и не научился забивать, что естественно, когда в опорке играют Канте и Жоржиньо-два инопланетных чужеродных тела Челси в плане созидания атак.

    2 месяца, точно? У вас какой-то особенный календарь?

    А что не 2 года...?)
  • Roma1131
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2021 18:19
    Цитата: Србuja
    впервые за время боления за Челси- был против нового тренера тухеля.
    И вот! к концу второго месяца правления- уже! настроил против себя не самого плохого игрока вчерашнего матча!
    Похоже немцы - игроки слили тренера- англичанина , теперь игроки- англичане будут сливать тренера-немца.
    за 2 месяца тренер так и не научился забивать, что естественно, когда в опорке играют Канте и Жоржиньо-два инопланетных чужеродных тела Челси в плане созидания атак.

    2 месяца, точно? У вас какой-то особенный календарь?
  • snatch
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2021 16:56
    Успех тренера это прямая корреляция от его авторитета среди ключевых игроков . Так вот фишка исключительно в отборе тех, кого тренер назовет ключевыми , на кого сможет опираться , кто будет за него рвать жилы и на тех, кого тренер отсеет на скамейку , кто будет всем недоволен и кого тренер сможет мотивировать исключительно периодическим выпуском на последние 15 минут игры . Правильность этой сепарации и определяет будущее тренера. Тренер, у которого не получится сформировать лояльную конкурентную основу уйдет досрочно. Поэтому Тухель никого не тасует , он просто ищет свою основу. Найдет ,значит получит бюджет и будет с нами на следующий сезон.
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2021 11:56
    Цитата: Србuja
    впервые за время боления за Челси- был против нового тренера тухеля.
    И вот! к концу второго месяца правления- уже! настроил против себя не самого плохого игрока вчерашнего матча!
    Похоже немцы - игроки слили тренера- англичанина , теперь игроки- англичане будут сливать тренера-немца.
    за 2 месяца тренер так и не научился забивать, что естественно, когда в опорке играют Канте и Жоржиньо-два инопланетных чужеродных тела Челси в плане созидания атак.


    он главный тренер и если игрок ни черта не выполняет его установки, а действует спустя рукава, то вот такая и реакция на это тренера. И это правильно, слишком уж вольготно вели себя эти двое на поле. Абрахам вообще баран какой-то, даже за мяч зацепится не может, не открывается для мяча нормально, вечно падает, ну какой это основной нап?! Одои, такое впечатление, что он ограниченный какой-то, лезет в обводку тогда, когда это не нужно и наоборот. Он вчера в одном моменте даже бежать за мячом не стал, а тупо стоял и смотрел. Из за этого острая атака сорвалась.
  • Србuja
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2021 10:10
    впервые за время боления за Челси- был против нового тренера тухеля.
    И вот! к концу второго месяца правления- уже! настроил против себя не самого плохого игрока вчерашнего матча!
    Похоже немцы - игроки слили тренера- англичанина , теперь игроки- англичане будут сливать тренера-немца.
    за 2 месяца тренер так и не научился забивать, что естественно, когда в опорке играют Канте и Жоржиньо-два инопланетных чужеродных тела Челси в плане созидания атак.
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2021 08:47
    это всё игровой момент , зачем акцентировать на этом внимание . Босс немного спустил Одои , с небес на землю

Самое интересное за неделю