Роман Абрамович пообещал Тухелю как минимум два крупных трансфера ближайшим летом, кого подпишет «Челси»?

Роман Абрамович пообещал Тухелю как минимум два крупных трансфера ближайшим летом, кого подпишет «Челси»?

21.02.2021, 11:50
Назар
Автор статьи

Как информирует известный британский футбольный журналист Кевин Палмер, владелец «Челси» Роман Абрамович пообещал нынешнему главному тренеру клуба Томасу Тухелю как минимум двух топ-игроков, которых захочет видеть в клубе немецкий специалист.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http:/t.me/chelseaX.

А теперь возвращаемся к теме новости: Палмер уверяет, что Абрамович снова готов потратить много, чтобы на сей раз удовлетворить запросы нового главного тренера. Главными трансферными целями для «синих» на ближайшее трансферное окно станут два игрока из дортмундской «Боруссии» - Джейдон Санчо и Эрлинг Холанд. Оба футболиста достаточно долгое время находятся на радаре у скаутов клуба, поэтому их покупка будет более чем осознанной и обдуманной.

Ради того, чтобы переманить к себе сразу двух футболистов, «Челси» будет готов предложить своего вингера Каллума Хадсона-Одои как часть сделки. Кроме того, «Челси» планирует провести тотальную зачистку состава и только после этого клуб будет работать в направлении этих трансферов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. pens
    Не бывает, чтобы с десяток игроков продать более-менее выгодно за одно трансфертное окно. Пару-тройку наши спулят, опять кучу в аренду отправят почти задаром. Тут вряд ли "Челси" грозят покупки Санчо-Холандов, вот чую-голодное лето нас ждет
    22 февраля 2021 14:50
  2. Bingo
    для начала надо сезон закончить в зоне ЛЧ и не обделаться с АтМ
    22 февраля 2021 09:17
  3. ryaba10
    А то что защита у нас дно, и топового вратаря как небыло так и нет, об этом ни один тренер не помнит. Одои сейчас один из лучших в составеи его продажа кажется бредом сумасшедшего
    21 февраля 2021 23:06
  4. Jeeper
    РА сначала даст команду избавиться от всей херни какая есть, дринки, мишки и т.д, вот тогда даст денег.
    21 февраля 2021 17:04
  5. chelsea2005
    В то время как мы дружелюбно раздаём очки андердогам , молотобойцы уверенно двигаются в зону ЛЧ. И , справедливости ради , они заслуживают её больше чем мы. Вот мы уже пятые , а по итогам следующих 2-х туров ( МЮ и Эвертон ) можем опуститься на то-же место , с которого поднялись.
    21 февраля 2021 16:22
  6. dimagas1
    Скорее поверю в продажу Зиеша или Пули.Ну и еще там всяких Бакайок,Батшуаи с Мозесами летом надеюсь продадут.
    21 февраля 2021 14:20
  7. snatch
    Одои надо терять однозначно , с такой суматошной игрой, со 100% проигранных единоборств в стыках и отборе мяча, он может просто резко девальвироваться в цене, так что этим летом его однозначно желательно менять на сильного игрока. К сожалению адекватных денег за Одои в прямой продаже уже не получишь, тоже самое и с Зума. Оба этих превращаются в убыточный балласт.
    21 февраля 2021 13:35
  8. ARTEM MORRISON
    и сразу Каллум , и сразу Одои. Бл** ну журналюююги) Иногда кажется что они только про Челси пишут
    21 февраля 2021 13:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть