Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Холанд выдвинул «Челси» свои требования по контракту

Холанд выдвинул «Челси» свои требования по контракту

Как информирует известное британское футбольное издание Daily Mail, окружение Эрлинга Холанда выдвинуло свои требования по личному контракту, которые придётся удовлетворить любому клубу, который захочет подписать себе норвежского нападающего.

Агент игрока Мино Райола известен невероятными требованиями по зарплате для своих футболистов а также невероятно высокими агентскими выплатами во время трансферов. «Челси» сейчас один из самых активных клубов, которые работают в направлении трансфера Холанда, хотя и кроме них претендентов хватает. Из-за большого спроса агент футболиста сообщил клубам сумму, которую будет необходимо прописать в контракте футболиста - это около 300 тысяч фунтов в неделю.

Кроме того, сторона норвежца требует контракт как минимум на 5 лет, что означает, что общая зарплатная выплата футболисту составит 78 миллионов фунтов. Именно столько новому клубу Холанда придётся потратить на его зарплату за 5 лет. Вполне возможно, что этим клубом будет именно «Челси».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Roma1131
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 февраля 2021 10:00
    Цитата: ramsanbarsov
    Читаю, и думаю, какие же вы все жмоты)))
    Разрешите, пожалуйста, купить за свои деньги Абрамовичу этого Холанда)
    Ну будет у нас еще один из перспективнейших игроков мира. Разве это плохо?
    А если этот норвежец в МанЮ перейдет, МанСити или Ливер? Да заиграет! Фиг мы их догоним)))) А будет у нас, все теплее)))) Игроки такого уровня-штучный товар. Их всего 3-5, двое из них на закате. А вот тренеров довольно много. Не заиграет, купим Холанду подходящего тренера, и будем нам счастье!

    Ну так может Челси вообще всех скупать, кого считают перспективными, да за бешеные бабки? А потом, когда они не заиграют, пытаться их продать с уценкой, ну и в конце концов, обанкротиться.
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 февраля 2021 17:19
    Читаю, и думаю, какие же вы все жмоты)))
    Разрешите, пожалуйста, купить за свои деньги Абрамовичу этого Холанда)
    Ну будет у нас еще один из перспективнейших игроков мира. Разве это плохо?
    А если этот норвежец в МанЮ перейдет, МанСити или Ливер? Да заиграет! Фиг мы их догоним)))) А будет у нас, все теплее)))) Игроки такого уровня-штучный товар. Их всего 3-5, двое из них на закате. А вот тренеров довольно много. Не заиграет, купим Холанду подходящего тренера, и будем нам счастье!
  • ARTEM MORRISON
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 18:41
    Мне вот интересно , что такого сделал Холланд , что Джуд так угорает на фотке))
  • slowpoke
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 17:41
    Цитата: pens
    Он же не с "Челси" такую зарплату требует, а просто декларирует свои хотелки. Но, честно говоря, скорее его "Бавария" подпишет на замену Левандовски.

    бавария никогда не будет платить такую зарплату одному игроку



    канте продать и как раз его зарплата пойдет на зп холанду
  • pens
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 14:41
    Он же не с "Челси" такую зарплату требует, а просто декларирует свои хотелки. Но, честно говоря, скорее его "Бавария" подпишет на замену Левандовски.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 14:41
    Цитата: Rok13
    Хавертцу дали 16 млн в год, почему бы этому не дать 15 млн, он больше их достоин.


    Хаверцу дали, правильно ты говоришь. Только вот толку нет от этого Хаверца и очень большие сомнения что будет. Пулишич тоже из немецкого чемпионата перешёл и тоже толку как от козла молока. Вернер тоже мало что показывает как нападающий, а в Германии колотил нормально. Теперь ещё и Холанду охулиард в зарплату и контракт на 5 лет. И хрен его знает как он будет бороздить просторы АПЛ, не дай бог как эти трое.
  • 88umar
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 13:43
    Трансферная Лемпард пока нол. Не кто не за играл.
  • Rok13
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 11:12
    Хавертцу дали 16 млн в год, почему бы этому не дать 15 млн, он больше их достоин.
  • Jammer
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 10:26
    300 - не так много.
  • Jeeper
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 09:39
    Цитата: Аблулхалик
    Цитата: 88umar
    Второй Алаба. Они хотят играт или из банка деньги просят.

    Это все его Агент, но он заслуживает большие деньги

    По сути он ни копейки не заслужил, хаверц тоже пипец звезда германии, а в апл в жопе сидит. Холан еще с защитниками апл не сталкивался, тут в жернова попадет перемолотят
  • Bingo
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 09:16
    пока есть спрос- будут такие цены.
  • Jeeper
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 08:51
    Я бы в назидание другим послал бы на йух и агента и холанда, охуевшие... и без холанда играть будем, в германии боруссию и с холандом натягивают
  • ryaba10
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 08:47
    Цитата: Аблулхалик
    Цитата: 88umar
    Второй Алаба. Они хотят играт или из банка деньги просят.

    Это все его Агент, но он заслуживает большие деньги

    Соглашусь, Холланд заслуживает своей игрой такую зарплату, а алаба требовал больше, хотя не заслужил он ее вообще
  • Аблулхалик
    -5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 08:40
    Цитата: 88umar
    Второй Алаба. Они хотят играт или из банка деньги просят.

    Это все его Агент, но он заслуживает большие деньги
  • 88umar
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 08:35
    Второй Алаба. Они хотят играт или из банка деньги просят.

Самое интересное за неделю