Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Интер» предложил «Челси» 70 миллионов евро за молодого вингера

«Интер» предложил «Челси» 70 миллионов евро за молодого вингера

Как сообщает итальянское футбольное издание Calcio Exclusive, миланский «Интер» обратился к «Челси» с внушительным предложением в 70 миллионов евро за их молодого вингера Каллума Хадсона-Одои.

Подобные деньги предлагала за игрока мюнхенская «Бавария», правда они хотели не купить игрока за эту сумму, а лишь прописать в его арендном контракте опцию выкупа за 70 миллионов, это совсем другое предложение. В руководстве «Интера» настолько впечатлены выступлениями Каллума, что готовы распрощаться с целым рядом своих футболистов, чтобы собрать достаточно средств для подобного предложения. Вероятный трансфер всё равно будет оформляться летом, если «Челси» в итоге примет предложение, но многое также зависит от самого игрока и Томаса Тухеля.

Если немецкий специалист по итогам сезона даст добро на продажу Одои в другой клуб, то 70 миллионов евро более чем удовлетворят руководителей «Челси» и они спокойно отпустят вингера. В противном же случае, даже такая сумма не сможет убедить их расстаться с Каллумом.

Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 февраля 2021 11:00
    как бы не было смешно, а Конте выиграет скудетто и хочет уйти из-зв трансферов, а значит Интерпосле его ухода легко может продать и Мартинеса и Лукаку, Эриксена, Хакими и др, поэтому после всех приключений в Челси КХО запросто может соскочить, а Интер запросто найдет денег на него, ибо там достаточно молодых игроков и создается молодая амбициозная команда
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 18:45
    Смешно)) Интер не может за Хакими расплатится , а тут вдруг за Одои хочет отдать 70 мультов
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 14:45
    кто нибудь реально может поверить, что крохоборы из Италии могут предложить такую сумму? Если допустим это и правда, во что я не верю, то продавать не глядя.
  • pens
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 14:34
    70 млн. евро за нынешнего Одои и «Интер»-больше похоже на бред. Если это правда и игрок согласен, то Абрамович отправит личный самолет в Милан с этим парнем.
  • BeST_ChElSea_fAn
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 14:18
    Цитата: ryaba10
    Одои сейчас показывает свой лучший футбол в карьере,пожалуй третий или четвертый игрок по самоотдачи в нашем клубе. Всегда был против его продажи и всегда верил в него, продолжу и сейчас

    Я с тобой!!
    Цитата: snatch
    Достаточно познакомиться с Calcio Exclusive, заглянув на его так сказать страничку, чтобы не опускаться до уровня комментария этой помойки. Что касается Одои, то как-то необычно узнать о лучшем игровом отрезке в карьере Каллума, которого выпускают на замену и затем заменяют обратно. Лично я уверен, что Одои не долго задержится в Челси.

    Ему не дают достаточно шансов.
    А если и отдать в Интер, то как раз в обмен на Хакими
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 13:38
    Достаточно познакомиться с Calcio Exclusive, заглянув на его так сказать страничку, чтобы не опускаться до уровня комментария этой помойки. Что касается Одои, то как-то необычно узнать о лучшем игровом отрезке в карьере Каллума, которого выпускают на замену и затем заменяют обратно. Лично я уверен, что Одои не долго задержится в Челси.
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 11:11
    Одои сейчас показывает свой лучший футбол в карьере,пожалуй третий или четвертый игрок по самоотдачи в нашем клубе. Всегда был против его продажи и всегда верил в него, продолжу и сейчас
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2021 11:10
    Не похоже на правду, Интер до сих пор не рассчитался с Реалом за Хакими, откуда у них 70 млн евро. Эта новость из той же серии, где Интер предложил за Канте 70 млн евро, а как оказалось не делал предложений вообще.

Самое интересное за неделю