«Челси» начал переговоры с 40-миллионным африканцем

«Челси» начал переговоры с 40-миллионным африканцем

22.02.2021, 11:27
Назар
Автор статьи

По информации от известного итальянского футбольного издания Calciomercato, лондонский «Челси» начал переговоры с агентом центрального полузащитника «Милана» Франка Кессье, который проводит очень хороший сезон в Серии А и в текущем сезоне за 22 матча забил 7 голов и отдал 3 голевые передачи.

Ивуарийский полузащитник оценивается в 40 миллионов евро, которые «Челси» готов отдать без каких-либо проблем, ведь они уверены, что 24-летний Кессье точно может стоить дороже. Понимают это и боссы «Милана», которые повесили на своего футболиста ценник в 68 миллионов евро и именно столько придётся заплатить покупателю, чтобы заполучить Франка.

«Челси» готов к торгам, но для начала пытается убедиться, что Кессье не против этого трансфера и уже вышли на контакт с игроком и его агентом. Стороны обсуждают потенциальный трансфер и предварительные требования по контракту, если им удастся договориться, то вопрос останется лишь за согласованием суммы трансфера с «Миланом». Также возможен вариант обмена футболистами, ведь «Милан» интересуется сразу несколькими игроками «синих» - Эмерсоном Палмиери, Маркосом Алонсо и Жоржиньо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    не нужен абсолютно
    23 февраля 2021 10:56
  2. pens
    Абсолютно ничего Кессье не показывает такого, чтобы им интересовался клуб уровня "Челси".
    22 февраля 2021 15:03
  3. BeST_ChElSea_fAn
    Цитата: Kokand
    Спасибо, нам было достаточно наш Бакойоко. Он примерно такой же, только техничнее.

    Кессье норм. Да и Бакайоко тоже.
    22 февраля 2021 14:21
  4. Kokand
    Спасибо, нам было достаточно наш Бакойоко. Он примерно такой же, только техничнее.
    22 февраля 2021 12:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть