Последние трансферные новости о «Челси» от Кристиана Фалька

Последние трансферные новости о «Челси» от Кристиана Фалька

23.02.2021, 07:00
Назар
Автор статьи

Авторитетный немецкий футбольный журналист Кристиан Фальк из издания Bild в своём твиттере поделился некоторыми трансферными новостями о лондонском «Челси», что связаны с поиском нового центрального защитника.

Как утверждает журналист, на данный момент центральный защитник мюнхенской «Баварии» Никлас Зюле не является приоритетной трансферной целью для «Челси», хотя они контактировали с окружением игрока, чтобы узнать, готов ли он к вероятному переходу. Но для «синих» Зюле является лишь планом Б, если не ещё более дальней целью в списке приоритетов. А вот Ибрагима Конате уже более вероятный трансфер, ведь скауты клуба дают по нему куда более позитивные отзывы и составили очень хороший отчёт. Тухеля нравится кандидатура защитника «Лейпцига» и именно к нему Томас и склоняется.

Также есть и другие варианты на позицию центрального защитника, но если «Челси» в итоге подпишет Никласа Зюле, то только потому, что другие игроки не перешли к ним по тем или иным причинам. Фальк уверяет, что именно Конате сейчас в приоритете.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. pens
    Защитники у "Ляйпцига" хорошие. Клостерманн, например, мне давно нравится как играет. Конате фактурнее, конечно.
    23 февраля 2021 13:45
  2. Bingo
    Конате хороший вариант, но за ним мю ходит
    23 февраля 2021 10:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть