«Челси» планирует подписать недовольного футболиста «Манчестер Юнайтед»
По сообщениям от известного британского издания Manchester Evening News, лондонский «Челси» числится среди претендентов на голкипера «Манчестер Юнайтед» Дина Хендерсона, который остался недоволен количеством получаемого игрового времени в этом сезоне.
Хендерсон уже заявил руководителям манчестерского клуба, что он будет требовать перехода в другую команду, если ему не гарантируют место в стартовом составе. Он готов к здоровой конкуренции с другим голкипером за своё место, однако в этом сезоне ни о чём подобном речь не шла. Хендерсон просто не получал шансов проявить себя в первой команде в важных матчах Английской Премьер-Лиги.
«Челси» ищет себе нового голкипера, который в следующем сезоне смог бы составить здоровую конкуренцию Эдуару Менди, который, несмотря на присутствие в составе Кепы Аррисабалаги, является безоговорочным игроком стартового состава. Кроме «Челси» в слугах Хендерсона заинтересованы «Тоттенхэм» и «Вест Хэм».