Ключевой футболист «Челси» пропустит матч против «Атлетико», зато атакующий дуэт вернулся в состав

Ключевой футболист «Челси» пропустит матч против «Атлетико», зато атакующий дуэт вернулся в состав

23.02.2021, 09:14
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель на своей пресс-конференции в преддверии матча против «Атлетико» заявил о том, что ключевой защитник команды Тьягу Силва не успел восстановиться от своей травмы, поэтому пропустит матч в Бухаресте, он останется в Лондоне и будет продолжать своё восстановление.

«Да, к сожалению, Тьягу не сыграет во вторник, мы очень старались вернуть его в строй как можно скорее, но у нас не получилось и мы решили не рисковать здоровьем футболиста. Он останется в Лондоне и будет болеть за нас на расстоянии», - заявил Тухель. «Но есть и хорошие новости: полностью восстановились от своих повреждений Кай Хаверц и Кристиан Пулишич. Они поедут вместе с нами на матч и они готовы выкладываться на все 100%».

Таким образом, «Челси» остаётся без своего лидера защитной линии, но подобное можно сказать и об «Атлетико» - у них отсутствует Хосе Мария Хименес. Кроме него, в составе «матрасников» не будет Эктора Эрреры и Янника Ферейры Карраско.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. grimtm
    то, что у Атлетико не будет какого нибудь игрока это ерунда. У них любой кто не выйдет может сыграть не хуже. Что не скажешь про нас.
    23 февраля 2021 18:01
  2. pens
    Потеря Силвы-это большая проблема. С другой стороны, все мы этого ожидали, что возрастной игрок не потянет весь сезон в АПЛ. А может Силва и выйдет, кто знает.
    23 февраля 2021 13:58
  3. Bingo
    вот теперь и посмотрим какой ты СУХов (ель)
    23 февраля 2021 10:51
  4. 88umar
    Челси победить
    23 февраля 2021 09:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть