Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Тухель выставил Каллума Хадсона-Одои на трансфер?

Тухель выставил Каллума Хадсона-Одои на трансфер?

Как сообщает таблоидное британское футбольное издание 90min, главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель готов выслушать предложения других клубов по своему вингеру Каллуму Хадсону-Одои.

Тухель уже пообщался по этому поводу с руководителями «Челси» и они согласились на подобное решение, но только в том случае, если вместо Одои придёт другой высококлассный вингер. Именно такого футболиста Тухель видит в игроке дортмундской «Боруссии» Джейдоном Санчо, которого он хотел бы пригласить в команду будущим летом. В случае прихода Санчо, места для Хадсона-Одои уже и не останется, поэтому Тухель и хочет расстаться с ним.

Вполне вероятно, Каллум Хадсон-Одои станет частью сделки по переходу в «Челси» Джейона Санчо. Однако неизвестно, интересен ли Одои дортмундскому клубу. В любом случае, «Челси» готов выслушать предложения по Одои и как минимум два клуба - «Бавария» и «Ювентус» - уже готовы сделать свои предложения.

Рейтинг доверия статьи: 0

Результаты Live
Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • slowpoke
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 февраля 2021 00:58
    санчо не сможет играть вингбека
  • Rok13
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 февраля 2021 00:52
    Юве как всегда предложит смешные деньги.
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 февраля 2021 12:00
    одои уже зае...я от всех тренеров Челси- соскочит сам как представится возможность
  • hateam
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 февраля 2021 01:04
    Сегодняшний матч показал, что это полный бред) Тухель ему доверяет
  • tomskii
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 февраля 2021 22:20
    Да хрень всё эти слухи. Каллуму Тухель стабильности прибавит, и будет летать на фланге он как летал в игре со шпорами. Рано списывать его 100%
  • Аблулхалик
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 февраля 2021 18:14
    Цитата: snatch
    Одои не является высококлассным вингером, вот просто не является , и не надо здесь натягивать ежа на глобус. Нет в его игровой статистике ничего выдающегося от слова совсем. Да, были по поводу него ожидания о возможном невероятном прогрессе в будущем , но он сам их убедительно развеял, причем демонстрацией абсолютной безвольности - сравните его по этому компоненту с Маунтом , который по-моему получает удовольствие от рванья собственных жил . Каллум - это пшик и промедление здесь чревато финансовым потерям.

    Видно же что парень старается, и что у него нет, чего есть у других высококлассных вингеров.
  • dimagas1
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 февраля 2021 15:24
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper
    Не заиграет у нас санчо, своих из апл брать надо, дохляки из германии приходят

    Так Санчо в Сити играл

    Не играл,он там в академке бегал,ну и во втором составе числился.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 февраля 2021 15:06
    Одои не является высококлассным вингером, вот просто не является , и не надо здесь натягивать ежа на глобус. Нет в его игровой статистике ничего выдающегося от слова совсем. Да, были по поводу него ожидания о возможном невероятном прогрессе в будущем , но он сам их убедительно развеял, причем демонстрацией абсолютной безвольности - сравните его по этому компоненту с Маунтом , который по-моему получает удовольствие от рванья собственных жил . Каллум - это пшик и промедление здесь чревато финансовым потерям.
  • Aristocrat_17
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 февраля 2021 14:04
    Вот дебил Тухель
  • pens
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 февраля 2021 13:40
    Дыма без огня не бывает, скорее всего в "Челси" рассматривают возможность продажи Хадсона.
  • BeST_ChElSea_fAn
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 февраля 2021 12:35
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper
    Не заиграет у нас санчо, своих из апл брать надо, дохляки из германии приходят

    Так Санчо в Сити играл

    Хахахаха! Ржу не могу! Не урыл, а закопал))))
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 февраля 2021 12:02
    Цитата: Jeeper
    Не заиграет у нас санчо, своих из апл брать надо, дохляки из германии приходят

    Так Санчо в Сити играл
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 февраля 2021 11:52
    Не заиграет у нас санчо, своих из апл брать надо, дохляки из германии приходят

Самое интересное за неделю